* спрос

Бизнес-идея: выращивание грибов в домашних условиях

Бизнес-идеи, Домашний бизнес, Свой бизнес

, , , , , , , , , , , ,

Многие начинающие предприниматели, которые хотят построить свой бизнес на выращивании грибов, часто думают о том, какие же грибы нужно выращивать, чтобы спрос на их продукцию был впечатляющим. Конечно, здесь не ... »

Как зарабатывать миллиарды денег!

Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес

, , , ,

Хочешь зарабатывать действительно много денег? Делай дешевые вещи, даже если качество будет ниже плинтуса:Примеры – Tata купила Jaguar- Chery покупает Volvo
Кто делает дорогие и качественные вещи – редко находит своего ... »

Как заработать на кризисе?

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Маркетинг, Свой бизнес

, , , , ,

Друзья, предлагаю поразмышлять на тему маркетинга и бизнеса в период финансового кризиса и после.
Мнение Армена Каладжяна, автора блога “Behind The Screen Marketing”:Я думаю, что благодаря кризису интернет-маркетинг станет намного популярнее, ... »

Научиться продавать – легко!

Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Поговорим сегодня о b2c (business to customer). Что нужно продавать конечным покупателям? B2b специально рассматривать не будем. Т.к. там порой продается такое, что конечному потребителю совершенно не нужно. Пример – ... »

Что лучше всего продавать?

Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Что продавать? Смотрите, можно продавать товары и услуги острой необходимости – продукты питания (базовые), проезд в общественном транспорте, недорогую одежду, бензин, и даже жилплощадь (ведь некоторым людям она очень нужна). ... »

МИРОВОЕ БЕЗУМИЕ

Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , , ,

Если отталкиваться от спроса, то становится очевидно, что выгодно производить сигареты, водку, добывать нефть, производить и продавать медицинские препараты, медицинскую оптику. А кому всё это нужно на самом деле? Больше ... »

А есть ли спрос?

Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес

, , , , ,

Внутренний спрос на сталь в Китае значительно превышает предложение. Корабли строят и строят. По прогнозам, до 2015 года спрос будет только расти. Но всё же оставим эту работу бизнес-сектору.
Меня интересуют, ... »