* малый бизнес

Поддержка малого бизнеса в разных странах

Бизнес в интернете, Домашний бизнес, Инвестиции, Свой бизнес

, ,

Можно много говорить о том, что в этом году наше правительство наконец-то стало поддерживать малый бизнес, но я считаю, что этого в условиях нашей бюрократической машины явно недостаточно. Что такое ... »

Частные компании помогают малому бизнесу

Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес

, , , , ,

Весной подразделение Michelin в США сообщило, что в связи с кризисом закроет завод шин BFGoodrich в Опелике (США). На заводе в настоящий момент трудится 1300 рабочих. Теперь, чтобы хоть как-то ... »

Низкая собираемость налогов в России

Инвестиции, Свой бизнес

, , , , ,

Россия-матушка зачесала голову. С января по май 2009 собрали налогов на 30% меньше, чем в прошлом году. А ведь скоро еще ожидаются послабления для малого бизнеса. Очевидно, что дальнейшего снижения ... »

Поддержка малого бизнеса набирает обороты

Инвестиции, Свой бизнес

, , ,

Объем поддержки малого и среднего бизнеса из федерального бюджета в этом году увеличился в 3 раза – до 10,5 млрд. рублей. Я уже писал об этом кратко. Позитивнейшим изменением является ... »

Государство активно поддерживает малый бизнес

Инвестиции, Свой бизнес

, , ,

Один из ведущих российских порталов о работе провел соцопрос. Как оказалось, почти половина безработных серьезно задумаются о том, как бы начать свой бизнес. В основном это мужчины.
Что интересно, с возрастом ... »

Гранты для бизнеса

Инвестиции, Свой бизнес

, , ,

Ранее я уже писал про то, что правительство РФ выделяет помощь малым предприятиям на развитие своего бизнеса. В частности речь шла о грантах в размере 300 тыс. рублей. И вот ... »

Поддержка своего бизнеса

Инвестиции, Свой бизнес

, , , ,

Спонсор поста – Интернет-магазин для предпринимателей
Собираетесь открыть свой бизнес? А правительство как раз планирует выделить дополнительные 15 млрд рублей на поддержку начинающим предпринимателям.
Как сообщил Путин, в рамках программы уже выделено ... »