Государство активно поддерживает малый бизнес

Инвестиции, Свой бизнес

, , ,

Один из ведущих российских порталов о работе провел соцопрос. Как оказалось, почти половина безработных серьезно задумаются о том, как бы начать свой бизнес. В основном это мужчины.

Что интересно, с возрастом желание открыть свое дело уменьшается, поэтому наиболее активная аудитория – молодежь 18-22 года. Они же наибольшие мечтатели, чьи бизнес-планы часто далеки от реальности.

Также в зоне “бизнес-риска” оказались те респонденты, у которых самая маленькая зарплата. Это и понятно, потому как хорошая зарплата многих устраивает и расслабляет.

Между тем в Вологде 22 мая пройдет мероприяте по поддержке малого и среднего бизнеса. В Вологодской области действует программа развития предпринимательства, и на 2009 год выделено 65 миллионов рублей. Причем по решению федеральной комиссии региону выделили в этом году дополнительные 115 миллионов.

В целом на поддержку малого и среднего бизнеса из федерального бюджета в этом году выделят 80 млрд. рублей. Из них 15 мрлд. пойдет на капитализацию гарантийных фондов, в целях увеличения объемов кредитования бизнеса.

В правильном направлении движемся!
-

Успешный бизнес невозможно представить без офисных АТС. Офисная атс kxtda200 одна из лучших мини-Атс Panasonic.

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий