Беспроигрышная лотерея :)

Бизнес в интернете, Инвестиции, Интернет-маркетинг, Создание сайта

, , , ,

Конкретный пример того, как использование слов в транслите в названии домена влияет на выдачу:

При запросе “Доставка по городу” гугл подсветил слова “dostavka” и “gorod” в названии домена dostavkapogorodu.ru. Сайт на втором месте в выдаче.

Объявляю мини-конкурс. До конца июня кто пришлет больше всего трафика на страничку Dostavkapogorodu.ru, тот получит $10 наличными :) Вы ничего не теряете, просто ставьте на своем сайте в свежем посте ссылку на http://dostavkapogorodu.ru с анкором вроде “интернет-магазин для всех”, “гипермаркет еще пустой”, “реклама ваших товаров и услуг в интернет-магазине”. 1 июля я посмотрю статистику и объявлю победителя. Кроме денег, победитель получит ссылку в новом посте.

В комментариях к этой записи оставляйте адрес своей странички, где разместили ссылку (ссылки). Можете каждый день там на dpg и тут на себя ссылаться – ваши шансы будут максимально высоки.

Не уверен я насчет количества участников (в прошлый конкурс их было всего 5), потому сумма небольшая. Если эксперимент окажется удачным, то в следующий раз ставку повышу. Участвуйте в конкурсах на blog.pervyshag.ru, и зарабатывайте копеечку :)

Оставить комментарий