Как заработать 1 миллион долларов США?

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес

, , , , , , ,

Гигантская сумма скажете вы. А теперь, давайте посчитаем вот что. Средняя заработная плата в России – 11000 руб, или $417, умножим эту цифру на 12 месяцев. Получится средний годовой доход на человека – $5000. Теперь представьте, что вы вышли на улицу и увидели перед собой 200 человек. Представили? Поздравляю, вы только что посмотрели на $1,000,000.

Всего 200 обычных человек, 200 потребителей. Предложите им товар или услугу, в которой они очень нуждаются, и вы станете очень богаты.

Подобный пример наглядно показывает, что не нужно стремиться угодить всем. Не надо пытаться продать свой товар всему населению Земли. Работайте на результат, на качественный сервис, чтобы удержать уже существующих клиентов. Времена меняются. Если раньше вся прибыль утекала в руки огромных корпораций, то сейчас, тот обычный, серийный продукт, который они предлагают, уже не так востребован. Сейчас ценится индивидуальный подход, уникальный продукт. И в этом плане индивидуальные предприниматели намного более гибкие в своих действиях – могут предложить и уникальный продукт и качественный сервис.

Именно по этой причине сейчас в развитых странах настоящий бум домашнего бизнеса. Люди не хотят работать на кого-то, если можно самостоятельно заработать несколько сот тысяч долларов, просто работая на себя, проявляя свою уникальность. Интернет в этом деле – очень полезный инструмент. Сегодня уже 25 миллионов россиян пользуются Интернетом. По оценкам экспертов, в ближайшие 5 лет это число увеличится еще как минимум в 2 раза. Поэтому, возможности огромные.

Работайте на себя, предлагайте людям что-то необычное – и вас ждёт успех.

Оставить комментарий