Из WMR в Яндекс.Деньги без процентов!

Бизнес в интернете, Маркетинг, Свой бизнес

, , , , , , ,

Яндексы ввели беспроцентное (0% комиссии) пополнение кошелька Яндекс.Деньги переводом из WMR. Для тех, кто оплачивает контекстную рекламу Яндекс.Директ стало еще проще работать!

Конечно, Яндексы гораздо менее ценны, чем Вебмани. Один только вывод из Яндекс стоит около 12%. Но лично мне очень нравится оплачивать услуги Директ Яндексами. Судите сами, Яндекс выставляет счет например на 3000 руб и НДС уже включен в расход. То есть платим 3000 руб и получаем 3000 руб на счёт.

Теперь сравните это с Гугл. Где сначала придется заплатить комиссию за банковский перевод, а потом еще в аккаунте вычтут 18% VAT (европейский аналог НДС). Кстати, кто пользуется кредитками и у него не вычитают НДС – скоро халява закончится. Вот что мне недавно поведали в службе поддержки пользователей:

“Нам известно, что российские рекламодатели, которые оплачивают рекламные услуги с помощью кредитных карт, не облагаются НДС в размере 18%. В течение нескольких ближайших месяцев мы планируем обновить процедуру обработки платежей по кредитным
картам. После этого все российские рекламодатели, пользующиеся кредитными картами, также будут оплачивать НДС в установленном размере в рублях.”

Кстати, русскоязычные ответы приходят от Ирландских менеджеров :)

Создать свой бизнес!

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий