* зарплата

Работа? Нет. Свой бизнес лучше!

Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , ,

Хочется вернуться к теме постов о работе и затронуть еще одну важную штуку, которая касается не только работы, но и развития своего бизнеса. Многие из вас уже работали, или работают ... »

Дешево или дорого?

Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , ,

По роду своей деятельности я часто сталкиваюсь с суждениями различных людей о ценах. Взять нашу продукцию. Комплексная программа для оздоровления организма стоит около 4 тыс. руб. Дешево это или дорого? ... »

Работа и зарплата. Когда зарплаты не хватает

Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , ,

В продолжение темы об “офисном планктоне”, которую поднял Артем Майнас. Действительно, работники в офисах сидят на зарплате в 20000 рублей и еще жалуются, что мир несправедлив к ним. Я давно ... »

Как я захотел стать богатым и здоровым… И получилось!

Бизнес в интернете, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Мой блог называется – “Первый шаг в бизнесе”. Для меня это уже пройденный этап, я уже давно не работаю за зарплату. Для многих – это проблема всё еще актуальна. Не ... »

Свой бизнес, или Почему я не работаю за зарплату

Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , ,

Я не знаю как вы, но я уже давно не работаю на зарплату. Вроде бы, всё понятно – свое дело, свой бизнес – это всё хорошо, но почему тогда многие ... »

Как заработать 1 миллион долларов США?

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес

, , , , , , ,

Гигантская сумма скажете вы. А теперь, давайте посчитаем вот что. Средняя заработная плата в России – 11000 руб, или $417, умножим эту цифру на 12 месяцев. Получится средний годовой доход ... »

Кому нужны знания?

Бизнес в интернете, Свой бизнес

, , , , ,

Да, да, кому нужны знания? Мы имеем сейчас переизбыток людей с высшим образованием (бухгалтеров, экономистов, программистов). Недавно я смотрел вакансии на сайте рекрутинга. При средней заработной плате в 15 тыс. ... »