Как я захотел стать богатым и здоровым… И получилось!

Бизнес в интернете, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Мой блог называется – “Первый шаг в бизнесе”. Для меня это уже пройденный этап, я уже давно не работаю за зарплату. Для многих – это проблема всё еще актуальна. Не секрет, что большинство признают, что работая на работе никогда не заработаешь ДОСТАТОЧНО денег. (Кстати, что такое “Достаточно” денег, может быть в следующий раз поговорим). Многие работают каждый день, получая жалких 500 долларов в месяц, и КОПЯТ. Кто на квартиру, кто на машину, кто на хорошую жизнь) И все признают, что в условиях настоящего времени – 500 USD в месяц – это как кот наплакал. Посчитайте сами, сколько вы заработаете за 10(!) лет. Этого наверное точно не хватит, не то что на хорошую квартиру, но и на современный автомобиль. Может пора свернуть с этой дорожки, ведущей в никуда?

Я пришел в сетевой бизнес, потому что захотел быть здоровым и богатым. Наше здоровье очень сильно зависит от деньжат, что есть у нас в карманах. Вот вы сейчас уволитесь с работы, останетесь безработными в течение 1-2 лет, и я вам гарантирую, что ваше здоровье значительно ухудшится. А финансовая обеспеченность позволяет регулировать этот процесс – оплачивать лучших врачей, покупать качественные продукты питания, продукты для здоровья, жить в лучших условиях и т.д.

Наш бизнес – сетевой маркетинг GLORYON – офигенно эффективно решает обе эти задачи. Во-первых, дает финансовую устойчивость – для многих дополнительный заработок. Хороший заработок. А также, сам продукт, который мы производим и продаем – продукция для здоровья – здорово помогает в решении различных проблем. Таким образом, убиваются сразу несколько зайцев. Вы становитесь и богатыми и здоровыми одновременно. Мне лично это очень импонирует.

Есть одно но… Когда я только начинал, открыл свой сайт – Первый шаг в улучшении жизни. Я думал, что многие люди захотят что-то изменить в своей жизни. Захотят быть богатыми, здоровыми, успешными. Просто измениться в лучшую сторону. Оказывается – таких людей ЕДИНИЦЫ. “Все хотят заработать денег”. Некое абстрактное “количество” денег, но я практически не вижу тех, кто хочет действительно “свернуть” горы. Все неудачники? Я так не думаю…

Сетевой маркетинг очень сильно привязан к людям. Я не могу стать богатым, пока мои новички не начнут сначала зарабатывать $1000, потом $5000 долларов. Это реально. Но у нас всё зависит от людей. Личных продаж мы делаем на несколько тысяч рублей, всего. Что еще раз доказывает, что в нашем бизнесе НЕ нужно быть классным продавцом. Главное – это сеть сбыта. Сеть партнеров (людей, желающих зарабатывать) и сеть потребителей (партнеры и их клиенты).

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что ЛЮБОЙ новичок у нас может зарабатывать через 5-6 месяцев около 50,000 рублей. Это ведь в пять раз больше средней заработной платы по России. Я вижу это каждый месяц вокруг себя, как какая-нибудь девушка, женщина, или молодой человек – делают эти деньги, начав с нуля. У нас. Они также, как я, захотели быть богатыми и здоровыми. Я думаю, это правильно. А остальные будут крутить пальцем у виска, и думать, что “это не работает”. Работает, говорю я вам! Еще как работает!

Я не просто так помогаю вам стать богатыми и здоровыми. От этого зависит -Небольшая- часть моего заработка. Но – это ваш бизнес, вы строите свою сеть и нарабатываете своих постоянных клиентов. Моё дело – помогать вам, не оставлять без внимания, без поддержки. Я помогаю своим новичкам чем могу, передаю весь свой накопленный опыт. GLORYON сейчас, несмотря на то, что пошёл 7-ой год существования – до сих пор нуждается в активном продвижении на рынке (фаза активного роста). Мы хотим вырасти до уровня международного масштаба, и чтобы как можно больше людей знали продукты от GLORYON. Если вы присоединитесь к нам сейчас – вас ждёт большой успех в будущем. Если вы присоединитесь на 15-ти или 20-ти летие компании – будет проще конечно, но вы ПРОПУСТИТЕ этап мощного развития. Можно до бесконечности расхваливать преимущества GLORYON, кому надо тот и сам прочитает 7 преимуществ Gloryon на моем сайте.

Подведу итог. Сетевой маркетинг – для тех, кто хочет жить так, как он хочет. Для тех, кто хочет быть здоровым и богатым (а не бедным и больным), для тех, кто хочет помогать измениться другим людям. Это здорово, когда как традиционный бизнес только вытягивает и других деньги, мы предлагаем каждому еще и стать финансово независимым. Потреблять качественный продукт, который значительно улучшит качество Вашей жизни, жизни ваших близких и множество других полезностей.

Я ищу таких людей. Меня не интересуют нытики и неудачники, меня интересуют успешные люди, которые хотят стать еще успешнее! Надеюсь, эти люди читают мой блог. Пишите свои комменты. Рад буду ответить на вопросы и предложения!

Добейся успеха с Gloryon!

Оставить комментарий