Посвящается всем Бездомным Бомжам, зарабатывающим себе на КВАРТИРУ.

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг, Создание сайта

, , , , , , ,

Я вас люблю! Иногда вы мне даёте очень ценные идеи по части SEO. Как раз сейчас я буду болтать о сео, и в целом о способах заработка в Интернете. Как обычно, лучшие “умы”, будь то хакеры, программеры, или истинные маркетологи работают совершенно не в том направлении. То же самое можно сказать и о вас. Я сам неплохо знаю SEO, английский язык, и комфортно чувствую себя в Буржунете. Но зарабатываю деньги здесь, RU. Далее объясню.

Вы прекрасные специалисты в плане арбитража траффика, выведения сайтов в топ, привлечения тысяч уников, и всё это вы делаете для чего? Чтобы обеспечить конвертацию, чтобы получить доход с адсенса или партнерки интернет-магазина. Каждый день вы обновляете статистику и смотрите, каково соотношение показов и реальных кликов, сколько денег заработано, сколько продаж прошло на Амазоне и т.д. И вы называете это своим Бизнесом.

На мой взгляд, это не бизнес, а подработка, потому что вы используете все ваши знания и умения, чтобы единоразово, в течение суток, заработать, например, $250. Это хорошая сумма. У многих даже и этого не получается. Но что на самом деле вы делаете. По существу, вы являетесь маркетинговым механизмом для крупнейших корпораций вроде Amazon, Google и других. Изначально, вся схема такого партнерства была придумана этими корпорациями, чтобы раскрутить за счет других собственные проекты и получить огромное количество клиентов. Вы думаете, что 50% от Google Adsense это очень щедро со стороны Google, и что 6% от Amazon это нормальная комиссия. Но вы не задумываетесь, что на самом деле Google может смело платить 70-75% своего заработка, а Amazon, заплатив один раз вам 6%, в дальнейшем долгие годы будет продавать клиенту напрямую, без вашего участия. Кишенёвский Бомж правильно подсчитал – чтобы накопить на квартиру, надо сделать оборот в личном магазине Amazon более 1 миллиона долларов. А сколько миллионов получит Amazon в последущие годы от приведенных вами клиентов? Я вам скажу, что вас, как и других “манимейкеров”, изначально поимели, предложив “быстрый заработок”, и вы согласились работать. Это не совсем правильно…

Объясню коротко, чем занимаюсь я. Это MLM (кто испугался пусть закроет броузер), в лице международного Интерсетевого холдинга Gloryon. Это российская сетевая компания, которая мне платит ДЕНЬГИ. На этом можно было бы закончить. Но я расскажу еще кое-что. Я занимаюсь тем же самым, что и вы, конверчу трафик, продвигаю сайты, получаю проценты с продаж. И даже с Адсенса немного капает, но:

1. Мне платят 20-50% с каждой продажи
2. Мне платят 5-10% с объема всех моих партнеров на 6-8 уровней вглубину.
3. С большинством клиентов я поддерживаю связь лично, и это мои ПОСТОЯННЫЕ клиенты.
4. Клиенты заходят на мой сайт или на сайт компании – и в том и другом случае я получаю деньги.
5. Мне платят различные дополнительные бонусы – 8%, 9%, 35%, если делаю хорошие объемы.
6. То же самое с подарками.
7. Проводятся различные розыгрыши путевок или автомобилей, и я лично знаю некоторых победителей.
8. Я могу работать не только в Интернет, но и в реале (пока лишь 25% Россиян юзают Интернет)
9. На данный момент, доставка товара производится уже в 18 стран!
10. Доставка виртуальных продуктов (конструкторы сайтов) не требуется, поэтому можно работать по всему миру.
11. Введена международная оплата заказов по системе SWIFT, кредитки VISA и Mastercard пока только для менеджеров.
12. Продукт качественный и современный, и я его приобретаю со скидкой.
13. Я легко прогнозирую свой доход на будущее, и могу удвоить его к следующему году.
14. Я могу параллельно заниматься и другими делами
15. Наша компания самая продвинутая из подобных в плане интернет-технологий.
16. Компания выплачивает в свою партнерскую сеть более 65% объёмной стоимости продукта.
17. Я получаю деньги на пластик и обналичиваю в соседнем банкомате (никакой возни с чеками)

Работаю уже с августа 2006, с тех пор как начал читать ваши блоги, и уже сейчас чётко вижу, что занимаюсь более правильным и полезным делом. У меня уже есть постоянные клиенты, которые довольны качеством продукта и сервисом. Работаю я в основном через Интернет, хотя в SEO я конечно откровенно слаб, по сравнению с вами. Так что, есть над чем подумать?

Сотрудничество с GLORYON

Оставить комментарий