* продажи

Сеть Carrefour продает свой бизнес

Бизнес-идеи, Инвестиции, Маркетинг, Разное, Свой бизнес

, , , ,

Французская сеть гипермаркетов Carrefour, открывшая свой бизнес в России в этом году, неожиданно для всех заявила, что теперь решила продать свой бизнес в России. До этого эксперты единогласно заявляли, что ... »

Почему Большинству Людей Сетевой Маркетинг Как Свой Бизнес Не Подходит

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , ,

Я всегда говорю о том, что сетевой маркетинг как бизнес доступен каждому человеку. Это уникальная возможность начать свой бизнес с нуля, возможность зарабатывать от $2000/месяц уже через полгода после ... »

Научиться продавать – легко!

Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Поговорим сегодня о b2c (business to customer). Что нужно продавать конечным покупателям? B2b специально рассматривать не будем. Т.к. там порой продается такое, что конечному потребителю совершенно не нужно. Пример – ... »

Почему свой бизнес?

Бизнес в интернете, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Посмотрите, кто чем занимается и почему. С виду кажется, что у всех свое место. Кто-то слесарь, кто-то повар, кто-то милиционер и т.д. Мое мнение – люди по-просту привыкают к своему ... »

Не обязательно быть самым умным, важнее действовать

Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес

, , , , , ,

Говорят, что у дельфинов мозг больше, чем у человека, и извилин там больше. Люди и дельфины единственные млекопитающие, которые могут заниматься сексом исключительно ради удовольствия. Дельфины слышат в 10 раз ... »

Agel – Гербалайф?

Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Почти каждый день мне в аську стучатся представители фирмы с дурацким названием Agel и предлагают начать свой бизнес в развивающейся компании. Я называю их “пирамидчиками”. Не потому, что они работают ... »

Образ сетевого маркетинга в россии, пирамида в государстве

Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Сегодня хочется поговорить на тему сетевого маркетинга, о том, какой негативный образ он имеет в сознании большинства людей. Не только в России, но и в целом по миру. Почему такой ... »