* Маркетинг

Маркетинговые исследования рынка

Инвестиции, Маркетинг, Разное, Свой бизнес

, , , ,

Маркетинговые исследования рынка заказываются не так часто, как об этом принято думать. Стоят они дорого, но это оправдывается появлением у компании стратегии развития.

При нехватке ресурсов маркетинговые исследования целесообразно заменять ... »

Новый тренд – антикризисный хенд-мейд

Бизнес-идеи, Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес

, , ,

Москвичи подались в Хенд-мейд. Оставшиеся без работы офисные сотрудники, разорившиеся владельцы бизнесов – теперь изготавливают поделки собственными руками. На Большой Ордынке настоящий слёт народных умельцев. Один из местных магазинов подарков ... »

Как заработать на кризисе?

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Маркетинг, Свой бизнес

, , , , ,

Друзья, предлагаю поразмышлять на тему маркетинга и бизнеса в период финансового кризиса и после.
Мнение Армена Каладжяна, автора блога “Behind The Screen Marketing”:Я думаю, что благодаря кризису интернет-маркетинг станет намного популярнее, ... »

Видеоролики в выдаче поисковиков

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Маркетинг

, , , , , , ,

В продолжение темы про видео. Заметил, что в выдаче гугла стало просто море видеороликов Youtube. У большинства из них беков с гулькин нос. Так что, закачивайте свои видеоролики, делайте толковый ... »

Мифы интернет-бизнеса. ч.5. Видео в интернете.

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Создание сайта

, , , , ,

Мы с партнерами открывали видео-сайт, где выкладывали кучу всего уникального и полезного. Но сайт с треском провалился. Не то что бы совсем нет посетителей, но уж крайне мало. Если дело ... »

Научиться продавать – легко!

Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Поговорим сегодня о b2c (business to customer). Что нужно продавать конечным покупателям? B2b специально рассматривать не будем. Т.к. там порой продается такое, что конечному потребителю совершенно не нужно. Пример – ... »

Что лучше всего продавать?

Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Что продавать? Смотрите, можно продавать товары и услуги острой необходимости – продукты питания (базовые), проезд в общественном транспорте, недорогую одежду, бензин, и даже жилплощадь (ведь некоторым людям она очень нужна). ... »