* доходы

Вложить деньги под сумасшедшие проценты

Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , ,

Вас манят желанные 25-50% годовых на депозит? Не будьте идиотами.
Я очень рад, т.к. свершилось невообразимое. Рухнула финансовая пирамида под названием “Бизнес-клуб “РуБин”. Количество пострадавших в Санкт-Петербурге – 50 тыс. человек. ... »

Дешево или дорого?

Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , ,

По роду своей деятельности я часто сталкиваюсь с суждениями различных людей о ценах. Взять нашу продукцию. Комплексная программа для оздоровления организма стоит около 4 тыс. руб. Дешево это или дорого? ... »

Сколько денег вам нужно для счастья?

Бизнес в интернете, Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , ,

Когда я только начинал, я думал, что на мое бизнес-предложение откликнется огромное количество людей. Как оказалось из 100 подписчиков обучающего курса только 1 трансформируется в партнера – принимает условия бизнеса. ... »

Дисбаланс доход/расход

Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , ,

Всем известно, что тратить деньги намного проще, чем их зарабатывать. Этакий дисбаланс, согласитесь. Средний российский блоггер зарабатывает на рекламе в своем блоге не более 3 долларов в день. Сходи в ... »

Важность создания собственного бизнеса

Свой бизнес

, , , , , ,

Данный вопрос актуален как никогда. Однако не каждый понимает, зачем нужен собственный бизнес. Многие рассматривают бизнес лишь как способ заработать деньги, не видя других приоритетов. Рассмотрим подробнее разные точки зрения ... »