Работать, работать, работать!

Бизнес в интернете, Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Новый год я начал с работы. Сегодня 1 января, и сегодня вечером я объяснял одному важному клиенту, как следует принимать нашу программу для здоровья. Договорились, что начнем после 7-го, когда уже можно будет отказаться от спиртных напитков. И целый месяц уделить приему продуктов, согласно графику, который я же и составил.

Ох, сколько мне желали добра и здоровья, кто бы знал. Да еще и за праздничным столом посидел немножко. Приятно!

Вообще, не так-то просто объяснить человеку, что, зачем, и почему. Недаром, через интернет я продаю только косметические наборы и отдельно некоторые БАД. А комплексные программы для здоровья – довольно сложная для понимания и применения штука. Попробуй-ка объясни человеку с витрины интернет-магазина, что ему нужна, например, Очищающая программа, состоящая у нас из нескольких разных компонентов (продуктов). Если человек ни разу не сталкивался с нашей продукцией, то ему будет трудно сделать выбор даже в пользу какого-то одного продукта. Не говоря уже о целой программе. А по знакомству, по рекомендациям – доверия у людей больше и они просят(!) меня продать им что-нибудь для них. Так, скоро один мужчина в возрасте будет принимать Мужскую программу. Это уже повторный клиент, которому летом очень понравилась Почечная программа. Завалил он меня благодарностями и очень одобряет сейчас нашу продукцию.

Через интернет легко продаются отдельные, простые для понимания препараты. А сложные программы, хоть и более эффективные, не продаются. В 2008 году я намерен и далее продавать через интернет то, что хорошо продается – это бад “Элементы жизни”, косметика для кожи (индивидуальный подбор нужных средств происходит прямо на сайте) и т.д.

А относительно дешевые продукты, такие как зубная паста и фиточай, тоже проще продаются именно оффлайн, по знакомым. Так у меня друзья часто заказывают зубную пасту и фиточай, а в интернете такие заказы довольно редки и то крупными партиями. Потому что вряд ли кто-то хочет покупать зубную пасту за 200 руб и платить 150 руб за доставку. Примерно то же самое с фиточаем. Не выгодно делать такие мелкие, незначительные покупки через интернет.

А вы еще не хотите начать свой бизнес в сфере здорового образа жизни? Если есть желание, присоединяйтесь уже сейчас: начать свой бизнес.

Новости из инета:

Glavmed раздает своим партнерам подарки на общую сумму более $75,000(!). Получит подарок каждый, чей заработок за 2007 год составил $250 и выше. Призы – от цифровых фотокамер и флешек до акустических систем и макбуков (топовым партнерам). Молодцы!

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий