Новый год 2008

Бизнес в интернете, Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , ,

Почему в мире стока бедных, больных и несчастных? Вы никогда не задумывались? Вот вам небольшая приблизительная статистика:

- 1 млрд. людей на планете зарабатывают менее 1$ в день;
- 1 млрд. людей ложатся спать голодными;
- 1 млрд. людей не могут написать своего имени, т.к. безграмотны.

А я тут сижу и пишу про свой бизнес, про то, как зарабатывать больше денег. Страшно становится, когда видишь эти цифры. А где-то вообще идет война, случаются катастрофы, и некоторые люди просто остаются без крыши над головой.

Я хочу, чтобы в новом году стало больше счастливых людей. Убежден, мы появились на свет не для того, чтобы страдать и болеть, а чтобы радоваться, быть счастливыми. У кого сейчас очень тяжелое финансовое положение или что-то еще случилось, и кажется, что выхода нет – знайте, есть другая жизнь. И вполне возможно она вас уже ждет, нужно сделать только шаг в правильном направлении и начать действовать более эффективно.

Я хочу, чтобы в новом 2008 году у меня появилось очень много новых партнеров, единомышленников. Чтобы каждый из новичков легко выходил на $2000 за полгода, как это и декларируется в стратегии холдинга.

Всего 2 таких счастливых человека и компания мне оплачивает бизнес-путевку в Италию на октябрь 2008 года. Где я, конечно же, очень хочу побывать.

Деньги в Gloryon есть. Продукция отличная и по адекватной цене. Поэтому я приглашаю всех присоединяться и расти вместе. Вместе нас ждёт успех!

Поздравляю вас с наступающим новым годом и дарю эту чудесную игру-открытку .

Как начать свой бизнес

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий