Зарабатываем везде, где придется…

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Создание сайта

, , , , ,

Работа в оффлайне принесла свои результаты – нашли спонсора на 1 сайт, еще + $300 ежемесячно. Как оказалось, это очень трудно. Оффлайн предприятия практически не пересекаются с интернетом – пользуются только почтой, яндексом и изредка заходят на корпоративный сайт. Убедить таких людей, что им нужно вкладываться в дополнительную рекламу в интернете, в добавок к существующим кампаниям на телевидении, радио, в печатных СМИ – чрезвычайно трудно. И совершенно нереально сделать это через интернет. Только живое общение!

Далее, сайты мои, точнее конструктор, претерпел апгрейд. Теперь система работает стабильней, и в разы быстрее. Только за июль месяц продлилось еще на год 3 существующих сайта. Прибыль в размере 25%, согласно партнерской программе, исправно получена. Пассивный доход в действии)

Также принимаю рекламу в блог (интересные партнерские предложения и т.д.) – ссылка в посте $2, небольшой анонс – $7, подробный пост – $15. Кому интересно – пишите. Цены могут измениться.

Интересное в блогосфере:
Маша Пчелкина собирает на бензин, и уже практикует заработок на Блогуне. Учитесь, новички) Богдан Глушак продолжает радовать полезными переводами забугорных статей по SEO и интернет-маркетингу. Кролик Роджер палит темы по Adwords и Копейке, за что ему большой респект. А Tias Despot вообще маньяк – одну за другой препарирует и публикует подробные, интереснейшие статьи.

А так, летоо, конечно, почти все отдыхают. Но недолго осталось, уже через месяц начнется новый виток роста продаж, новых запросов в интернете. И так до нового года) А потом на одном дыхании к дню всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. В общем, кто с нами – будет интересно!

P.S. Кто подскажет, как мне написать в Adsense (Google окончательно забюрократизировался и теперь просит писать через форму обратной связи. Еще бы ответы были..) Может есть какой-нибудь ход? И еще, занимался ли кто-нибудь из продвинутых читателей блога переводом средств с карт Visa/Mastercard на кошель Webmoney? Тоже очень нужно.

Оставить комментарий