Конкурс “Как зарабатывать в интернете $10 в день ($300 в месяц)”. Пост № 3. Результаты

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Создание сайта

, , , , ,

Итак, голосование по конкурсу закончилось. Победитель – Tias Despot со статьей Как Заработать в Интернете 300$ в Первый Месяц Работы (Vip-prime.com). Приз победителю – $100.

В его поддержку пришло больше всех голосов (реальных). Плюс это единственная статья, которая максимально удовлетворяет условиям конкурса своим подробным, пошаговым описанием действий.

Если бы голосов пришло поровну, то у Как заработать в Интернете (новичку) $10 в день (Blogbusiness.ru) был бы шанс. Т.к. на мой взгляд этот способ заработка попроще, хотя тоже требует специфических знаний – раскрутка блога с нуля и т.д.

Адалт-партнерки тоже дело не простое, но кто был клиентом, тот наверняка разберется в основах) Тут главное выдержка – не легкое это дело отсматривать кучу подходящих галерей, скачивать новые порнофильмы, резать их на кусочки и т.п.

В целом, тем, как прошел конкурс, я доволен. Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодилась. Даже мне, в общем-то. Многого я не учел, например, голосование никто, кроме самих блоггеров не поддержал. Хотя, может и поддержали, просто ссылки не скинули. Времени не было отследить бэклинки. Но тем не менее. Активность была, конкурс завершился, победитель определен. Будем думать, что приготовить в следующий раз.

Tias – я к тебе стукнусь.

Выражаю всем блоггерам, принявшим участие в конкурсе, благодарность. Во многом, благодаря таким как вы, появляется и распространяется действительно полезный контент в интернете.

Update: Tias Despot решил поделить приз между всеми участниками. Zmok вышел, значит по $25 на каждого. Желательно в эквиваленте Яндекс.Денег (Webmoney меня отключили от системы). Скидывайте номера кошельков *скрыто*. Кому надо, могу перевести на карту Payoneer, или РБК Money (через пару дней).

Свой бизнес с нуля

Вы можете стать соавтором этого блога. Свободное добавление заметок на тему создания своего бизнеса, заработка в интернете и т.д.

Оставить комментарий