Свой бизнес на дипломах под заказ

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Создание сайта

, , , ,

Студент существо ленивое, а многим сегодняшним студентам просто не до учебы. Потому такая разновидность заработка и своего бизнеса, как написание дипломных и курсовых работ на заказ – пользуется огромным спросом.

Если вы успешный студент, не любите тусовки и гулянки, то можно смело браться за написание дипломов. Стипендия маленькая, а дополнительный заработок студенту не помешает. Сопровождайте работу до момента сдачи, и вам будут благодарны.

Многие студенты ищут предложения о дипломах под заказ в интернете. Поэтому вполне целесообразно создать сайт и заявить о предоставляемых услугах. Можно набрать штат работников и делегировать работу им.

Еще как вариант, можно выйти на рынок фриланса, и поискать заказчиков там. Средние расценки за курсовую работу – от 2000 до 6000. За дипломную – от 6000 руб и выше.

Ну а уж преподавателям еще легче. Когда знаешь, какой должна быть работа, как ее проверяют коллеги-преподаватели – гораздо легче выполнить качественно. Поэтому преподаватели вузов и школ тоже иногда берут заказы и подрабатывают. Особенно в кризис)

Примерно так – Дипломные на заказ. Дипломы на заказ в компании HomeWork.

Оставить комментарий