Работать нужно с рефами = пассивный доход

Бизнес в интернете, Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг, Создание сайта

, , , , ,

Наблюдаю какую-то нездоровую панику в среде “манимейкеров”. Дескать, на “рефах” много не заработаешь и нужно рассчитывать только на себя. Отчасти это так. НО!

Посмотрите на подходы. Кто и как и что делает (я не исключение). Дима Давыдов со своими Копейкиными рефами поступает очень просто. На конкретный вопрос – конкретный ответ. Строго, и по-отцовски) Тимур сделал зачетную рассылку по PPC, но для меня лично информации там оказалось недостаточно.

У всех абсолютно разный уровень подготовки и видения ситуации. Единичным рефам, конечно, достаточно просто дать ссылку для регистрации и они будут зарабатывать по $10-20 тысяч. Есть такие. Но это единичные рефы. И как правило они “клеятся” к наиболее авторитетным личностям, которые первые расскажут о партнерке, ну и вообще о любой другой возможности.

Естественно, основная ставка должна быть сделана на себя и свой личный доход. Нужно подавать собой пример – он заразителен. Смотрим на Давыдова. Только сегодня решил снова взяться за PPC. Тимурыч – вообще перестал работать в теме, ушел с головой в казиношные партнерки. Чему я не очень рад, но зато рад его финансовым успехам) Вот гад)

Работать нужно, учить! Например, мы в Глорион учим не только делать продажи (личный оборот), но и обучаем людей еще и в бизнес приглашать. Только так растут структуры. Смотрите предыдущий пост, где у одного из наших лидеров более 16000 партнеров в 6-8 поколениях (макс). Слабо столько рефов?

Само по себе ничего не делается, уровни не строятся. Если ты работаешь – есть результаты. Если ты тупо вешаешь партнерскую ссылку, по ней регистрируются рефы, а потом затихают – этому есть объяснение. Большинство людей просто ничего не могут, еще не готовы.

Они сделали шаг, решили попробовать. Это уже плюс. Кто-то, конечно, мгновенно опустил руки, а другой пробует, по чуть-чуть, чего-то пытается добиться. И таким людям нужно помочь, подтолкнуть их к правильным действиям.

Если конечно вам интересен пассивный доход…

(Кстати, почему-то так мало запросов в поиске по пассивному доходу. В 2000 раз меньше, чем по работе. Похоже никто так и не понял, про что писал гавайский писатель).

Интересно посмотреть:

Екатерина Бокитько из компании Эдельстар побывала в нашем московском офисе. Читайте отзыв и смотрите фотки)

Как начать свой бизнес с Gloryon. Бизнес-инструкция)

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий