Свой бизнес на азартных играх

Инвестиции, Свой бизнес

, , , ,

1 июля вступит в силу закон о переводе всех игорных заведений в специально отведенные для этого зоны. Три крупнейшие компании в связи с этим закрывают свой бизнес в России.

Бизнесу предложили переместиться в 4 российских “Лас-вегаса” – Приморский и Алтайский край, Калининградская область, а также в зону “Азов Сити” между Краснодарским краем и Ростовской областью.

Как заявили представители бизнеса – ни один из предложенных “оазисов” еще не готов к встрече клиентов. В Краснодаре и Ростове провели несколько конкурсов на право аренды земли, но до сих пор толком ничего не подготовлено.

Медведев не дал отсрочку ни для муниципалитетов, ни для бизнеса. Так что, хотите того или нет, 1 июля все ваши игровые заведения в городе закроются. Для многих этот бизнес закончился!

Согласно информации из неофициальных источников, один только зал игровых автоматов маленького провинциального городка (с населением до 200 тыс), платит налогов в местную казну 400-500 тыс. рублей.

Сейчас, скорее всего, азартный бизнес уйдет в подполье, т.к. игровых “наркоманов” уже очень много, а что запрещаешь – всегда слаще и желаннее.

Олег Тиньков и Ричард Бренсон – совместный отдых на острове

Оставить комментарий