А что еще делать?

Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Сегодня я встретил своего соседа, он ездит на своей Toyota Prado на рыбалку… Довольный такой… И джип у него красивый, большой, серебристый…

- Опять с рыбалки?
- Да, а что еще делать?

Понимаете о чём я? Одни выбирают жизнь с упорным трудом ради получения сиюминутных удовольствий. Когда отработал смену, выпил пивка. Получил получку – устроил себе праздник. Черная полоса – белая полоса и т.д.

Мой сосед сделал первый шаг в бизнесе более 10 лет назад… Сейчас в финансовом плане у него всё замечательно. И… он сейчас даже работу себе придумать не может. Отдыхает практически круглосуточно. Хотели бы вы так жить? Стройте свой бизнес! Это просто!

Недавно я спрашивал у матери. Почему она моет пол в доме каждый день, когда достаточно мыть 1-2 раза в неделю. Почему она ходит на работу на 8 часов в день за 800 рублей/смена? Почему смотрит одни и те же сериалы после работы? Она сказала, что ей действительно нравится это делать. А на самом деле, если посмотреть внимательно, ей просто заняться нечем… Выключи у нее телевизор и она будет ходить как заведенная.

Выбор своего дела в конечном итоге зависит от человека. Хотите ли вы большего, или будете довольствоваться малым? Вот вы себя спросите, почему вы в последнее время занимались тем, чем занимались, и поймете, что просто заняться было нечем. Но мой сосед не жалуется на недостаток денег, и к тому же позволяет себе качественно отдыхать. А мать работает почти каждый день и мечтает купить очень-очень много вещей, которые пока не может себе позволить.

По какую сторону баррикад вы хотели бы жить? Может хватит заниматься безрезультативной ерундой? Возможно, пришло время открыть глаза и рассмотреть другие возможности? В этом блоге я рассказываю об уникальной бизнес-системе, но многие щелкают клювом и пропускают эту возможность мимо себя. Однажды мне надоест твердить одно и то же, а вы мне скажете, что я не показал, не объяснил, не рассказал. Я не хочу, чтобы так получилось. Я хочу, чтобы каждый знал этот “Бизнес для Человека”. Примерил его для себя. Это мое большое желание. А уж сделать выбор за вас я не могу. Одни проживают серую и скушную жизнь, а другие стремятся к покорению вершин. Спросите себя, чем вы занимаетесь сейчас?

О создании бизнеса с холдингом Gloryon

Оставить комментарий