Что значит быть Миллиардером?

Инвестиции, Свой бизнес

, , , , ,

Представьте себе, что вы выиграли в акции, по условиям которой банк-участник ежедневно вам открывает текущий счет на сумму 86,400 долларов. При условии, что эти деньги вы должны потратить в этот же день. Смухлевать нельзя – все ваши траты строго контролируются. А также, на следующий день вся неиспользованная сумма сгорает, а ваш счет снова пополняется на 86,400 долларов.

Второе условие – банк в любой момент может разориться и в одностороннем порядке разорвать соглашение и прекратить любые выплаты.

Что бы вы в этом случае сделали?

Наверное, вы бы стали жить так, как вам хочется? Покупали бы различные приятные вещи себе и своим близким, помогали бы другим людям решать их проблемы?

Задумайтесь на секунду… Такой волшебный банк существует. Это наше время. Рог изобилия, из которого льются секунды. Каждые сутки ровно по 86,400 секунд.

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем в свое распоряжение 86,400 секунд, а те секунды, которые нам давали вчера – безвозвратно сгорают.

Волшебство это продолжается каждый день, мы всё так же получаем 86,400 секунд. Условия такие, что обойти их невозможно. Но в любое время жизнь может остановиться – банк может прекратить выплаты.

Вопрос – что мы делаем со своими ежедневными 86,400 секундами? Ведь за всю жизнь их натекает более 1 МИЛЛИАРДА.

(в оригинале у Марка Леви “Между Небом и Землей”)

Построй свой бизнес с гарантированным вознаграждением через несколько лет!

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий