Бизнес-предложение

Бизнес в интернете, Инвестиции, Интернет-маркетинг, Создание сайта

, , , , ,

Последняя модификация поста от 07 мая 2009.

Предлагаю вам возможность публиковать в этом блоге свои заметки, можно со ссылкой на свой сайт. Блог уже достаточно хорошо раскручен, поэтому – это хорошая возможность и для новичков (если еще нет своего раскрученного сайта), и для гуру (кто хотел бы дополнительно пиариться).

Главное требование – полезность материала для читателей. А также уникальность материала (ваш текст). Пишите свои заметки, интересные истории, собственные наблюдения, мысли. А после этого можно дать небольшую рекламу, ссылку. Никому не нужна открытая реклама.

Кратко сформулирую основные требования для постинга своих заметок:

- У вас есть о чем писать и вы умеете это делать без орфографических ошибок.
- Вы только начинаете, или уже достаточно давно имеете опыт в бизнесе
- Реклама ваших проектов только в виде ссылок, можно с якорным текстом.
- Свободное размещение до 3 ссылок в одном посте.
- Отсутствие прямой рекламы в виде отдельных рекламных предложений.
- Желание писать статьи на тему своего бизнеса.

Предпочтение отдается моим партнерам, моим знакомым, и тем бизнесменам, которые уже чего-то добились и готовы поделиться полезной информацией с читателями.

Способы контакта со мной вы можете видеть вверху или внизу этого блога.

Вот пост Ирины Онуфриевой, а это пост о важности партнерства.

Если вам есть что сказать, есть что показать, но ваш блог только что открылся и на нем всего 5 посетителей, тогда принимайте приглашение смело! Уверен, такое сотрудничество будет одинаково полезно для всех.

Мой контакт-лист по бизнес-обучению насчитывает более 1000 человек, но единицы готовы делать что-то самостоятельно для своего же блага. Будьте активными, используйте те бизнес-возможности, которые жизнь подкидывает чуть-ли не каждый день. Двигайтесь вперед!

Оставить комментарий