Сотрудничество – ключ к богатству!

Бизнес в интернете, Инвестиции, Интернет-маркетинг, Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг, Создание сайта

, , ,

Здравствуйте! Это снова я. И вновь с заметкой о партнерстве. Меня удивляет, почему некоторые люди боятся принимать участие в различных партнерских программах. Я говорю не только про интернет, а вообще. На мой взгляд, партнерство – великая вещь. Заработать деньги в партнерке можно сходу, если вы хоть что-то из себя представляете.

Рассмотрим классический вариант, который мне самому ближе. Сетевой бизнес. Если опросить большинство традиционных работников – то все хором скажут, что MLM это ерунда. Дескать, работаешь ты не на себя, а на верхушку пирамиды. А сам нищий голодранец. А ведь эти господа, которые такое говорят, сами работают на крупном (или некрупном) предприятии по найму, за зарплату, и в ус не дуют. А ведь на хорошей работе, и чем больше зарплата, тем работодателю проще в любое время отправить вас “погулять”. Конкуренция на таком рабочем месте тоже высокая. Мне лично рассказывали, как один Топ-менеджер в Москве, получающий 20 тысяч зелени, постоянно боится потерять свою работу из-за всяких сплетен, слухов, конкуренции со стороны коллег. Короче, он уже ищет другую работу :)

Свободное партнерство – это здорово. Я продаю товары Gloryon – компания платит мне щедрую премию (25%). Я приглашаю людей в бизнес – компания платит мне процент (5-10%) от их оборота. И так на 6 уровней. Плюс множество других бонусов я получаю, если конечно работаю на совесть, а не бездельничаю.

Как я уже сказал, люди часто обращают внимание на то, что это чужой бизнес, точнее не полностью свой. На что мне хочется ответить – ну так вперед и с песней, сделайте с нуля свой большой бизнес.

Моя личная позиция – зарабатывать надо играючи. Ну не могу я основать свою компанию. Присоединился к крупному холдингу и рекомендую всем отличнейшую зубную пасту, которой сам пользуюсь, и только ей. Так зарабатывать гораздо проще. И деньги – сразу. У меня также есть и другие начинания, и поверьте, пожалуйста, я знаю, что говорю. Начать свой бизнес в партнерской программе много проще, чем основать полностью свое дело.

Также я уже упоминал в предыдущих постах, что я приглашаю толковых людей писать сюда (в этот блог) свои статьи, заметки. Мне кажется, что если в блог будут писать несколько авторов, то это однозначно – плюс. Выгодно мне (дополнительный контент), выгодно читателям (больше разных точек зрения, больше интересного материала), выгодно авторам (создать себе имя, пиарить свои ресурсы, раскрутить свой бизнес).

У меня есть структура в количестве N человек, так вот, они, несмотря на огромный жизненный опыт, почему то не хотят писать в этот блог, для таких замечательных читателей. Думают, наверно, что необходимо создать что-то свое. Это конечно так, но вот незадача – ничего своего у них не создается. Это ведь очень сложно на практике. А я повторю еще раз – начинать с партнерства проще.

Это выгодно, потому что начать зарабатывать деньги (или получить свою порцию пиара) можно сразу же.

О блоггере: я тут немного поэкспериментировал. Как оказалось, писать заметки в другой блог из под своего аккаунта Гугл проще пареной репы. Получаете приглашение и становитесь Автором. В вашем списке блогов появляется еще один блог, в который можно писать заметки. Отключены правда функции администрирования, но они и не нужны тому, кто пишет.

Словом, возможность такая есть. И я приглашаю любых адекватных личностей принять участие в жизни этого тематического блога. А со временем, мало ли, надоест мне писать мотивирующие посты о бизнесе и смысле жизни, возьму да переведу одного из авторов в админы. Возможно и такое. А активы в интернете – это всё! Даже больше, чем сами деньги. Ценнее!

Всего доброго!

Оставить комментарий