Гранты для бизнеса

Инвестиции, Свой бизнес

, , ,

Ранее я уже писал про то, что правительство РФ выделяет помощь малым предприятиям на развитие своего бизнеса. В частности речь шла о грантах в размере 300 тыс. рублей. И вот появились первые новости.

В городе Череповец Вологодской области подали заявки на получение грантов 893 предпринимателя. В областном правительстве по этому поводу состоялись 4 специальных комиссии, и были определены 12 получателей.

Ими оказались: ООО “Автокомсервис” – транспортные услуги, ООО “Макси-строй” – строительство, ИП Серяков – тротуарная плитка, ООО “Электрокомфорт” – электромонтаж, ООО “Бизнес-баланс” – бухучет, ООО “Экосервис” – клининг, ИП Алексин – мебель, ООО “Форум-электро” – электромонтаж и строительство, ООО “Центр-инжиниринг”, ИП Бахарева – детали для строительства домов. Расширенные гранты в размере 400 тыс. руб. получили: ООО “Рай-витрина” – наружная реклама, и ИП Сахаров – грузоперевозки.

Как видите, суммы здесь посерьезнее, чем помощь для безработных, поэтому дерзайте! Кто подает заявки, обращается с проектами – тот в итоге получает свое. И если для развития вашего бизнеса не хватает как раз 300-400 тыс. руб., самое время подсуетиться!

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий