Подборка ссылок на тему “свой бизнес”

Бизнес-идеи, Инвестиции, Свой бизнес

, ,

Интересное в сети:

Сделка на несколько миллиардов. Владельцем 1.4% акций сбербанка стал Николай Максимов, совладелец “Макси Групп”.

Вложение в образование в России по-прежнему невозможно оценить. Вложения в образование в развитых странах окупается МАКСИМУМ за год. А в среднем за 8-10 месяцев. Чем короче образование по сроку – тем быстрее окупаются вложения.
… Причина? – образование в России это фетиш, а не реальная помощь человеку занять достойное место.

9-летняя девочка из США открыла свой бизнес – передвижную школу танцев.

Американцы первыми выйдут из кризиса: Пока о кризисе не верещали на каждом углу – основная масса продаж была оплачена кредитными карточками. А сейчас меня один день просто поразил – ни одного платежа кредиткой. Все покупки были оплачены дебетной картой.
… Многие, плохо понимая, что именно происходит в Америке сейчас, начнут голосить – “это не они перестали кредиты брать, а им их давать перестали!!!” Но если рассуждать разумно, то видно – если денег в банке на счету нет, то дебетная карточка отказывается работать. Т.е. деньги у населения есть.

Барак Обама: “Мне кажется странным, что новые обвинения, предъявленные Ходорковскому, и кажущиеся новым изданием старых, появились сейчас.
… Я лишь подтверждаю, что поддерживаю инициативу президента Медведева укреплять в России верховенство закона, что, разумеется, подразумевает право каждого на справедливый суд и исключает использование судов в политических целях”.

Все подробности дела Ходорковского. Анонимный олигархат современной России.

Свой бизнес – производство кирпичей из навоза.

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий