* млм

О правде

Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Дмитрий Давыдов в очередной раз поведал, что не надо связываться с MLM, т.к. это обман и х… Ну что ж, вполне распространенное мнение. А сейчас я хочу рассказать о том, ... »

Что такое бизнес? Не хочу работать!

Бизнес в интернете, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Что такое бизнес? Удивительно, но я с трудом подбираю определения. Наверное, это всё-таки предпринимательская деятельность. Или, если дословно – “занятость”. Если вы занимаетесь каким-то делом, ради получения прибыли, то это ... »

Почему мне не всегда нравится Глорион, но я продолжаю в нем “работать”

Бизнес в интернете, Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , ,

Gloryon – это интерсетевой холдинг, компания сетевого маркетинга, которая привнесла принципы построения млм бизнеса в Интернет. Вы знаете, это действительно классная идея, кто еще не понял. В этой заметке я ... »

Основание бизнеса. Первые реальные заработки!

Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , ,

Многие начинающие предприниматели мыслят шаблонно. Дескать, сначала мы откроем фирму, затем разместим рекламу, и после этого начнем зарабатывать. В наш век такой подход уже не работает! Почему 95% свежих бизнесов ... »

Сетевой маркетинг и совмещение с основной работой

Бизнес в интернете, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , ,

Если вы хотите стать по-настоящему успешным человеком, то вам нужно посвятить своему занятию очень продолжительное время. Например, чтобы построить карьеру, начав с простого работника, и закончив крупным руководителем с большим ... »