Уволили? Самое время начать свой бизнес!

Свой бизнес

, , , ,

Президент пообещал позаботиться о тех гражданах, которые хотят начать свой бизнес, особенно сейчас, в условиях глобального кризиса. Казалось бы, потрясающая новость.

Снижают налоги для малого бизнеса? Да лучше бы я их вообще не платил! Потому что налоги эти совершенно не обоснованные. Хорошо, я согласен платить налоги. Заработал 100 тысяч, заплатил налогов 15 тысяч, бухгалтеру заплатил. Но обеспечьте мне качество жизни. А его нет в стране! В больничку пошел – заплати денег. Серьезно заболел – разорись.

Душат, душат малый бизнес, и вообще бизнес. Я вот как не посмотрю на тех, кто хорошо живет – Все у государственной кормушки! Все на взятках. А обирают и пожарники и милиция как раз-таки малых бизнесменов. Обдирай их, их много… Проснитесь, господа! Государство продолжает нас иметь в угоду своих корыстных интересов.

Хотя за что спасибо, так это за отмену кассовых аппаратов на вмененке, скоро можно будет рукописные чеки выдавать. Огромный плюс!

Итак, господа! Самое важное… Чем будем заниматься сейчас? У кого есть идеи для маленьких провинциальных городков? :)

Тем временем господин Медведев открыл блог на ЖЖ. Становится ближе к народу :)

Предприятия Екатеринбурга размещают свои товары в бесплатном интернет-магазине Доставка по городу. Клиенты рады, и предприниматели рады.

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий