Конкурс “Как зарабатывать в интернете $10 в день ($300 в месяц)”. Пост № 2. Голосование

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес

, , , , ,

Пост № 1. Условия конкурса

Итак, выкладываем труды:

- Как Заработать в Интернете 300$ в Первый Месяц Работы (Vip-prime.com)

Tias Despot написал развернутую статью по заработку в адалте методом постинга галерей. Учитывая количество профессионального сленга, сразу становится понятно, что опыт у него в этом деле имеется. Поэтому, если хотите научиться – вперед. Автор уверяет, что уже в первый месяц работы вы будете получать доход $10 в сутки, а через три месяца выйдете на $50 в сутки.

- Заработать 10$ в день (www.ipmoney.info)

Автор блога рассказывает о двух способах заработка для новичков. Способы эти позволяют зарабатывать $10 в день. Это серфинг (просмотр страниц) и написание статей. И хотя насчет первого способа у меня лично большие сомнения, однако второй способ точно позволит вам зарабатывать эти деньги.

- Как зарабатывать в интернете $10 в день ($300 в месяц) (Zmok.ru)

Автор предложил 8 способов интернет-заработка и дал рекомендации, как всё-таки выйти на желанные $10 в день.

- Как заработать в Интернете (новичку) $10 в день (Blogbusiness.ru)

Автор рассказывает, как зарабатывать на своем блоге, публикуя рекламные посты, обзоры, ссылки. Работаем с площадкой Blogun.ru. Множество скриншотов – сразу видно, что имеется личный опыт. Пост собрал более 30 комментариев.

- Заработать без сайта (Mymoneyblog.ru)

Автор блога делится информацией, что на сервисе Xap.ru можно зарабатывать размножением статей, путем написания специальных шаблонов для автогенератора. Действительно, на рерайтинге статей можно зарабатывать неплохие деньги. Учитывая, что Xap.ru предлагает все условия для исполнителей, то, конечно же, зарабатывать $10 в день вполне реально.

Прием работ на конкурс окончен.

Теперь нам предстоит непростое дело – выбрать победителя, которому достанется $100 призовых. Голосуйте в комментариях за понравившийся способ заработка и за саму статью.

Авторы – подключайте своих читателей, пусть проявят активность и проголосуют за вас. Не все ведь в курсе, что ваша работа участвует в конкурсе. У кого есть возможность – закиньте ссылки в социальные сети, сервисы публичных закладок, сделайте анонс в рассылке и т.д.

Блоггеры – поддержите этот пост ссылками в своих блогах. Наверняка вашим читателям будут интересны данные способы заработка в интернете. Не забудьте продублировать ссылку на ваш пост в комментариях к этой записи, чтобы я смог выразить вам благодарность в финальном посте № 3.

Примеры заголовков: “Завершился первый этап конкурса статей по заработку от блога Первый шаг в бизнесе. Как зарабатывать $10 в день ($300 в месяц). Выберите лучшую работу, победитель получит $100″, или “Обзор способов заработка стабильных $300 в месяц для новичков. Проголосуйте за лучший, на ваш взгляд, способ заработка в интернете. Победитель получит $100″.

А сегодня я выражаю благодарность следующим блогам, поддержавшим первый этап конкурса:

- Все конкурсы блогосферы: А ты зарабатываешь $10 в день в интернете? (Acmeum.ru)
- Конкурсы и акции в интернете: Как зарабатывать в интернете $10 в день (IKonAct.ru)
- По секрету всему свету: Новичкам на заметку (Anastasia.in.ua) Позитивный женский блог)

В итоговом посте № 3, через неделю, будет выбран победитель, и будут упомянуты все блоггеры, поддержавшие голосование. Главное, повторюсь, не забудьте скинуть мне ссылку на ваш пост.

Update: Проголосуйте, пожалуйста, за новость на Sloger.net, на Socialink.ru.

Полезные ссылки: Форум о заработке в сети

Показать обратные ссылки

Оставить комментарий