Webmoney банит своих пользователей

Бизнес в интернете, Инвестиции, Свой бизнес

, , , ,

Завязываю с Webmoney.
Все наверно в курсе, что последнее время выпускается бесчисленное количество бесполезных обновлений кипера с принудительным требованием обновиться. В кипере появились также функции, которые реально раздражают. Support хамит, как никогда. Ну я и отписался у них на сайте в комментариях к новости.

Как результат, через две минуты бан WMID и обнуление BL (уровень деловой активности, наработанный за все это время).

Webmoney я пользуюсь с 2001 года, обучаю других людей пользоваться ЭПС, на сайте у меня много рекомендаций пользоваться именно этой платежной системой. Увы, система разлагается изнутри.

Вот, что мне прислали через кипер:

“Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 “Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками”, Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.”

А это комментарий еще от одного пользователя:

Хех такаяе же ситуация за комментарий не лестный просто молча Заблочили WMID , Не кому не советую писать про них ПЛОХОЕ Только ХОРОШЕЕ – удачи в Бизнесе гыгы

Вот такие дела.

Кто-то скажет – я дурак, дал волю эмоциям. Все верно, но просто наболело. Я иногда писал в поддержку в 2006, в 2007, в ответ получал лишь отписки и усмешки.

Больших денег мне через WM не приходило, так что скорее всего буду закрывать счет. Есть и другие, более удобные, ЭПС.

Тем временем, голосование по конкурсу продолжается. Победитель получит $100 не через одну, так через другую систему. В данный момент через Webmoney вообще ничего не работает. Вчера не смог заплатить даже за хостинг.

Показать обратные ссылки

Оставить комментарий