Заработать на знакомствах?

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Создание сайта

, , , , , , ,

Партнерок в интернете очень много, а хороших, которые пришлись бы по душе – кот наплакал. 100% легальный и вечный бизнес – на знакомствах – вот, что меня давно интересует. Но это и, безусловно, высококонкурентная ниша.

У меня был как-то блог на тему знакомств, но что-то я его ниосилил вообще никак. И удалил. Т.е. писать-то писал, а продвигать не продвигал, не читал другие блоги по теме, и сайт загнулся. Было это в рунете.

Я думаю ни для кого не секрет, что на англоязычном трафике можно зарабатывать гораздо больше денег. И количество разнообразных партнерок тоже велико. Каково же было мое удивление, когда мне сообщили о существовании партнерки, сделанной по образу и подобию AffiliateCube (отзывчивый русский саппорт, выплаты в Webmoney и т.д.). Речь идет о RengoDating.

Это партнерка, базирующаяся на Adult Friend Finder – знакомствах для любви и секса. Выплаты по $2 за каждую зарегистрированную бесплатную анкету. Возможно, я бы пропустил это мимо ушей, да и вы наверно тоже, т.к. разнообразных партнерок в интернете просто шквал. Если бы не одна деталь:

поддержка этого сайта опубликовала интересную статью для новичков о том, как можно начать с ними зарабатывать. На мой взгляд это очень ценная информация, которая может помочь начать с ними сотрудничество.

Мои соображения вообще по этому поводу: тема действительно интересная. Достаточно посмотреть на самого себя – я на некоторых сайтах очень много раз регистрировался, когда было желание с кем-нибудь познакомиться, пообщаться. Причем на некоторых сайтах регистрировался по нескольку раз, с интервалами в год-два. Это доказывает, что тема очень живуча.

Да тут даже и думать особо не надо… Люди всегда будут следовать своему базовому инстинкту и искать приключений на свои гениталии. Миллионы людей переходят на сайты знакомств, и регистрируются там, увидев в интернете фотографии симпатичных людей, с которыми можно познакомиться. И никогда это не ограничивается одним-двумя сайтами. Увидишь симпатяшку на новом сайте и побежишь туда, знакомиться (утрирую, но всё же). Т.е. рынок просто огромен и всегда есть свежая кровь – новые люди, новые анкеты.

Вот ссылка на подробное описание партнерки на русском языке (не забывайте, поддержка русскоговорящая, что очень удобно). Так не создать ли нам свой бизнес на дейтинге? На мой взгляд, очень заманчиво! Осталось только выучить английский язык.

Напоминаю, вы можете стать соавтором этого блога. Приглашаю к совместному постингу любых людей, кто умеет зарабатывать самостоятельно (любые суммы). Ваш опыт и мысли очень нужны читателям. Кроме того, вы можете сделать мощную рекламную подпитку вашего дела на уже раскрученном, авторитетном сайте. Жду вас!

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий