Свой бизнес с COPEAC? А что, вполне возможно!

Бизнес в интернете, Инвестиции, Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Создание сайта

, , , , , ,

Я вот думаю, зачем я повесил ссылку на регистрацию в Копейке (справа в меню). Там еще указано, что я заработал в Copeac всего $160 за всё время. Люди жмут ее как сумасшедшие каждый день, а реально зарегистрировалось всего пару человек. Ссылочку на регистрацию я оттуда конечно же уберу, т.к. смысла нет. А вот свои 5 копеек про Copeac вставлю). Для тех, кто хочет зарабатывать в буржунете, но еще не понимает, как это делается.

А всё на самом деле очень просто. Это обыкновенная партнерская сеть с предложениями от рекламодателей. Всё очень просто:

а) Если у вас есть раскрученные сайты на английском. Вы подбираете подходящий по тематике оффер (рекламное предложение), рассказываете о нем на сайте, или тупо вешаете готовый баннер и ждёте результата. Результат будет, когда по вашей ссылке начнут покупать товары или заполнять регистрационные формы.

б) У вас нет сайтов, но до фига свободного времени (приветствуется отличное знание английского языка). Создаете Landing pages (страницы под офферы) на каких-нибудь, хоть даже бесплатных ресурсах. Максимально толково и интересно описываете рекламируемый товар. Затем начинаете ОБЩАТЬСЯ. Вам в помощь всевозможные сайты, сообщества, где есть тусовка, и где можно оставлять ссылки (или отправить личное сообщение).

в) SEO-путь. Начинаете клепать странички, заточенные под конкретный ключевик. Опять же знание языка необходимо. При хорошем результате продвижения – вешаете туда партнерские ссылки по теме.

г) Денежки. Да-да, они самые. У вас есть деньги и вы готовы их “вложить в дело”. Рекламный трафик можно купить у поисковиков, у различных других PPC-систем. И тут нужно быть очень осторожным – т.к. все свои денежки можно профукать очень быстро. Кстати, этот способ использует большинство манимейкеров, которые работают с COPEAC. Получается – у единиц. Расклад считается хорошим: если потрачено за месяц на рекламу $2000, заработано $4000. Итого две тыщи прибыли. Честно признаюсь, у меня так не получилось. Да и рисковал я копейками. Первые $50 просто улетели в никуда :)

Разумеется, способы можно комбинировать, или придумать что-то поинтереснее. По офферам. Их в Копейке около 500. Есть из чего выбрать. Я лично считаю этот вид заработка в интернете достаточно прикольным и время от времени думаю, как бы что еще “прорекламировать”.

Удачи!

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий