Интернет-бизнес и польза отдыха

Бизнес в интернете, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , ,

Бизнес-бизнесом, а отдыхать тоже нужно. Кто пробовал заниматься своим делом, знает, что запросто можно работать круглосуточно, без сна и отдыха. И это очень быстро входит в привычку, от этого невозможно избавиться. Хочется сделать еще и еще, а в итоге – ухудшение здоровья, или как минимум красные глаза и общее исхудание.

Очень просто стать рабом своего бизнеса вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и сделать так, чтобы бизнес работал независимо от тебя и приносил деньги. Несмотря на то, что пока что мой пассивный доход очень мал, я взял себе за правило отдыхать каждое воскресенье. По идее, так на руси и положено было всегда. Прежде всего, я хочу свежих идей, новых мыслей, а для этого обязательно необходимо делать перерывы. На мой взгляд, 1 день в неделю и воскресенье – это как раз то, что нужно.

Смотрите сами, в воскресенье большинство людей отдыхает, что особенно критично сказывается на интернет-бизнесе – трафик в этот день порядочный, но вот самые интересные новости, полезные заметки в блогах появляются только в понедельник. Большинство блогеров, которых я читаю через RSS, в воскресенье отдыхают. И правильно делают.

По воскресеньям обычно много культурно-массовых программ, но я не особо увлекаюсь этим. Мне больше нравится покой и тишина в этот день. Особенно где-нибудь за городом. Всё мечтаю выбраться, все-таки у нас на Урале очень много красивых мест. А пока я просто балбесничаю и запрещаю себе включать компьютер, а с ним и почту, браузер, аську, одним словом всё, что так затягивает и не дает расслабиться. И вы знаете, я стал чувствовать себя гораздо лучше!

А сейчас TOP самых ссыльных сайтов/страниц за месяц:

Заметки новичка SEO
Black SEO List
ВТБ24 – плохой банк
Дмитрий Давыдов
Новости 2.0
Stwinnie (интернет-бизнес)
Zlio.com in the press
Всё для новичка SEO

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий