Как увеличить прибыль от Adsense в 5-6 раз?

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Создание сайта

, , , , ,

Я постоянно экспериментирую. Если мне кажется, что что-то должно работать лучше вот так, а не эдак, то я обязательно пробую. Сейчас хочу рассказать вам, как я “копил” $70 в течение полугода, а потом заработал $70 за месяц.

Началось всё с того, что я узнал о таком человеке, как STWINNIE (крутой перец). Тщательно анализируя его основной MFA сайт я понял, Как нужно размещать рекламные блоки. Я и раньше догадывался, но после того как мой знакомый из Барселоны заработал $7000 за июль, я понял, что пришло время как следует пошевелиться.

Что произошло, когда я впервые зашел на его сайт http://gickr.com ? Я долго не мог понять, куда там нужно нажимать и курсором мыши так и крутил возле Adsense-блоков. Винни намеренно расположил рекламный блок ссылок рядом с основным меню сайта. И когда обращаешься к навигации сайта, то глаз невольно цепляется за рекламные заголовки. А кто-то наверно вообще думает, что кликает по меню сайта, а сам при этом переходит на страницу поиска Google, где кликает уже непосредственно на платное рекламное объявление.

И вот наконец-то всё в моей голове улеглось, и я решил попробовать этот прием сразу на нескольких своих сайтах. Так вы можете видеть в этом блоге, что я расположил блог рекламных ссылок в основном меню, рядом с другими ссылками и элементами навигации. Не скажу, что мне нравится, но как вы думаете это работает?

Угу, прибыль выросла в 6 раз! Чего и вам желаю!

Этот сайт меня тоже немножко кормит с Adsense, но всё же это семечки…

Оставить комментарий