Постоянно увеличивайте свои активы и пассивный доход!

Бизнес в интернете, Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Работа – это такой дурной процесс, когда срочно необходимы деньги. Если вам негде жить, вам придется снять жилье и платить за него деньги. Эти денежки можно получить на работе. Как только проблемы перестают существовать, казалось бы, работа уже не нужна. На деле же, большинство людей продолжают наяривать за 500 долларов в месяц. У кого-то нет другого выхода, кому-то просто нравится работа и коллектив. Стоп. Сейчас я буду говорить только с теми, кто хочет жить в свое удовольствие и зарабатывать большие деньги. Что для этого нужно? Увеличивать свои активы и пассивный доход!

В бизнесе – активы – это то, что приносит вам деньги. Например, ваша свободная жилплощадь может быть сдана в аренду и может приносить вам 500 долларов в месяц. При этом сама квартира может здорово вырасти в цене. Это – актив.

Денежный поток, который генерируется активом, называется пассивным доходом. Вы при этом не тратили 9 часов в сутки своего времени, не работали всё это время руками и головой, потому это и называется пассивным доходом.

Конечно, чтобы купить еще одну квартиру, нужен миллион свободных денег. Попробуйте заработать миллион на зарплате в 500 долларов, а я посмотрю, что у вас из этого выйдет) В любом случае, что бы вы не делали, старайтесь приобретать активы (грамотно инвестировать любые свободные средства) и наращивать свой пассивный доход. Именно этот фактор делает из обычных людей – финансово-независимых.

Мне нравится в моем бизнесе, что в любом случае, что бы я не делал, я постоянно увеличиваю свои активы и пассивный доход. Даже, когда пишу эти строчки. Я в предвкушении покачиваю ногой, потому что я знаю, что результат обязательно придет. То, что я пишу сейчас, я пишу от чистого сердца, для всех умных людей. Как вы сами понимаете, я не работаю на дядю и мне не заплатят за потраченное время. Я сам знаю, что это выгодно. Я раскручиваю свой сайт, свой блог, на них приходит всё больше и больше посетителей. Часть из них становятся довольными клиентами, часть – моими партнерами. Да и любой человек может стать моим партнером и я передам ему весь свой опыт.

Что такое активы в нашем бизнесе:

1. Активы – это собственная клиенткая база, постоянные клиенты, которые покупают продукт через меня. Цена у нас везде одинаковая, тут уже важно просто рассказывать о продукции и показывать выгоды.

2. Активы – это сайты, доменные имена, которые растут в цене и приносят доход от рекламы на них.

3. Активы – это партнеры в моей сети, от товарооборота которых компания выплачивает мне долю в 5-10%. Если у меня сегодня 100 партнеров и каждый сделал минимум 3000 рублей за месяц, компания мне перечисляет примерно 20-25 тыс. рублей.

Еще раз, работая на работе, вы будете получать быстрые деньги здесь и сейчас, но ничего не наработаете кроме профессиональных качеств и профессиональных заболеваний. Результат вашего труда будет приносить деньги другим людям, когда вы уволитесь. Когда вы уволитесь – ваш денежный поток остановится и возможно вы даже станете нищими.

Упорно работая над созданием активов, вы приобретете финансовую независимость, сможете делать что угодно, когда угодно, и наслаждаться жизнью. Поверьте пожалуйста, глупо работать всю свою жизнь только ради дозированной порции денег, которой хватает только на самое необходимое и то с натяжкой.

Узнать подробности создания бизнеса с холдингом Глорион

Оставить комментарий