Хочешь добиться успеха – делай что-нибудь “из ряда вон”

Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , ,

Недавно я уже писал о том, что собственная уникальность намноого важнее, чем гениальные бизнес-идеи. Однако многие, очень многие недооценивают этот постулат. На самом деле, важна даже не собственная уникальность, а гипер-проявление этой уникальности. Посмотрите внимательно на окружающих вас людей. Почему одни бедствуют, а другие живут припеваюче. Посмотрите, как отличаются некоторые люди от общей массы. Они не просто уникальны, они делают то, что не делают другие! Мало того – зачастую они делают безумные вещи.

Так и занятие собственным бизнесом – это безумие. Согласитесь, проще ходить на работу и получать 1000 рублей в день. А бизнес – это риск. Но при этом очевидно, что добиваются успеха только те, кто занимается бизнесом. Только те, кто идут по этой дорожке – через тернии к звездам. Не могу привести ни одного примера, когда работая по найму, человек полностью обеспечивал себя и был доволен своей жизнью. Так не бывает. Поэтому выход один – заниматься бизнесом. Делать что-то такое, что другие предпочитают не делать.

Хочешь жить как все – делай то, что делает большинство. Хочешь принадлежать к 2% успешных людей – совершай различные безумия. Безумие – это не просто прыжок с крыши вниз головой. Безумие – это образ мыслей. Вместо того, чтобы с горечью причитать о том, сколько денег можно было заработать на росте рынка недвижимости, лучше использовать возникающие возможности здесь и сейчас. Что конкретно предлагает сегодняшний день? Что может случиться завтра? В каком направлении действовать? Предпринимательство и бизнес – это безумные, смелые поступки. Смелые люди не просто живут особенной жизнью, они изменяют мир, разрушают стагнацию.

Если вы движетесь, постоянно что-то делаете, отличаетесь от других в более интересную сторону – у вас всё получится. Не бойтесь отличаться от других, используйте любые возможности – это гарантия успеха!

Сетевой маркетинг – это серьезный бизнес!

Оставить комментарий