Сетевой маркетинг способен изменять людей

Бизнес в интернете, Инвестиции, Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Я подписал партнерское соглашение с Глорион 10 месяцев назад. Раньше я уже встречался с финансовыми пирамидами, а также с МЛМ-компаниями, и имел о них общее представление. Но когда в аське, прошлым летом, получил информацию о Gloryon, сопоставил факты (как оказалось, уже 5 лет знал успешных людей из этой компании), то незамедлительно уволился с работы и вступил в бизнес. Gloryon – это мега-прорыв в моей жизни.

Цель этого блога, как впрочем и моего сайта показать сетевой маркетинг как отличный способ перехода от работы по найму в полноценный бизнес. Я планировал позаниматься сетевым маркетингом некоторое время, получить опыт, и потом заняться чем-нибудь более глобальным. Так получилось, что я сейчас успешно совмещаю сетевой бизнес Глорион и еще несколько бизнесов онлайн и оффлайн. И я совершенно не думаю прощаться с Глорион. Повторюсь, это мега-компания, которая будет стремительно развиваться еще как минимум 5-7 лет (не упускайте свой шанс стать обеспеченным человеком в ближайшее время), сейчас продолжается очень бурное развитие!

Сегодня, я заявляю, что сетевой маркетинг, как вид бизнеса, действительно способен изменять людей. Пару часов назад с общался со своим знакомым, студентом 4 курса, на тему HDTV (телевидение высокой четкости). Его интересуют видео-материалы в отличном качестве, меня интересует то же самое (просто погонять на своем компе). Но так как я работал (и сейчас работаю) на телевидении, и зарабатываю там деньги, то открытым текстом произнес: “Телевидение пожирает деньги, и не приносит доход”. Разговор наш был в аське. После этого, мой знакомый, посоветовал мне смотреть научно-познавательные каналы (Рамблер, Дискавери). Набираться, так сказать, знаний, что в будущем принесет большую отдачу. Вы представляете? Это был разговор на разных языках. Я говорил О БИЗНЕСЕ, о том, что Телевидение – очень затратная штуковина, особенно в регионах. И само по себе не окупается. Говорил об открытии собственного канала. А он мне просто выдал свое мнение как телезритель. Вот оно, коренное различие во взглядах.

Сейчас я уже чувствую, как я сильно отличаюсь от других людей. Даже если некоторые “дядьки” работают на крупных предприятиях и получают по 100 тыс. руб. Я вижу их жизненное дилетантство. Все свои заработанные деньги они тратят на новые машины, на строительство дома, на новые ремонты и т.д. И при этом постоянно жалуются, что денег не хватает. Странные люди! Продолжайте развивать чужой бизнес, получая фиксированную оплату за свой труд…

Сетевой маркетинг изменяет людей очень быстро. Каждый становится более подкованным в бизнесе. Каждый становится более общительным. Каждый становится более сообразительным (особенно в маркетинговом смысле). Каждый улучшает свое здоровье (как в нашей компании). И т.д.

7 преимуществ Холдинга Gloryon!

P.S. Только что читал Cnews – Аналитика и комментарии. Статья под названием “Бизнес-пирамиды облюбовали интернет”. Несмотря на то, что там двух моих коллег из Gloryon, Павла Карташева и Дмитрия Смакотина, представили как экспертов (что очень приятно), в целом статья получилась очень слабенькая. Автор – дилетант. Непонятно, о чем он хотел написать, о финансовых пирамидах или об МЛМ. На форуме, в топике обсуждения тему вообще назвали “Последователи МММ перебрались в Интернет”. Дилентантство, друзья мои, полное дилетантство, несмотря на то, что Cnews – очень уважаемое мною издательство. Хотя, почитайте.

Оставить комментарий