Как заработать в VIP 2 Друга?

Бизнес в интернете, Бизнес-идеи, Домашний бизнес, Инвестиции, Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , , , , , , , ,

Всем привет! Недавно я написал пост про супер-систему 2 Друга и VIP 2 Друга. И знаете что, люди охотно идут по ссылке на сайт проекта, читают и… Решает поучаствовать только небольшая часть. Только самые активные. Остальные думают – развод, где я найду друга, как привлеку и т.п. Причем, так говорят даже про обычную систему, где вход всего 90 руб.

Опасения таких людей совершенно напрасны. Во-первых, они даже не читают FAQ системы, где черным по белому написано, что система сама раздает рефералов. Мне, например, реферал достался уже через 5 часов и оплатил мне 3000 руб. Дальше пошла только прибыль.

В общем, в любом случае, вы вернете свой взнос, людей еще множество, а система будет только развиваться. Конечно, это не руководство к действию, и вернуть свой вклад вы можете, например, только через год. А заработать сверху – еще через год. Долго, хотя уже позитив)

Что предлагает наша команда Co$a No$$tra? Это уже серьезный подход. Мы гарантируем равномерное заполнение всей структуры, всех уровней. Все вместе мы работаем на единый проект, и к нему люди подключаются гораздо охотнее, чем по случайным рефссылкам. На сайте оставляется заявка, и координаторы решают, куда лучше в данный момент распределить человека. С учетом равномерности и справедливости.

Со временем, когда все продвигают единый проект – возникает эффект лавины. Рефералов будет уже очень много, и по-прежнему всем новым участникам будут планомерно доставаться рефералы. Вы можете не получить реферала только в том случае, если намеренно будете игнорировать подтверждение уровней в течение нескольких суток. В ваших интересах постоянно быть на связи и оперативно подтверждать заявки. Это минимум.

И вот сейчас внимание. Только в этом месте я упомяну про то, что желательно и самому шевелиться. Сидеть сложа руки, конечно, тоже классно в таких системах, но все же под лежачий камень вода не течет. Благо у нас есть все точные руководства к действию, что должны делать новички, чтобы так же заработать хорошие деньги.

Ну и для затравки наш скриншот из QIWI с денежными поступлениями за неполный август. Закрытие второго уровня:

Заработок в VIP 2 Друга

Зарегистрироваться в структуре Co$a No$$tra

P.S. Для обычной 2 Друга на форуме у нас работает система распределения ПОТОК. Подключайтесь!

P.P.S. Новая структура Co$a No$$tra Junior в проекте PLUS 2 Друга. Вход всего 300 руб :)

Обновлено: 04.09.2012

Показать обратные ссылки

Оставить комментарий