Зависимость От Людей. Плюсы и Минусы.

Бизнес в интернете, Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , ,

Я набираю в команду только умных, умеющих самостоятельно мыслить и принимать решения, людей. Согласитесь, глупо возиться с теми, кто ищет работу (можно сказать, ищет зарплату халявную). Я хочу, чтобы в моей команде, в моей структуре были только те люди, которые сами стремятся создать свой бизнес. Я намеренно никому не говорю, ЧТО нужно делать, а стараюсь говорить о том, КАК нужно делать. Это что-то вроде заповеди настоящего лидера. Я убежден в том, что для того, чтобы самому стать лидером, необходимо вырастить лидеров. А что получится из тех людей, с которыми мы будем вечно возиться? Да ничего хорошего. Они так и будут тянуться к соске, будут спрашивать каждый шаг, и сами будут делать только то, о чем их непосредственно попросят. Я считаю, таким не место в бизнесе – таким место на работе у строгого дяди-работодателя.

Да, зависимость от людей в партнерском бизнесе огромна. И это и хорошо, и не очень. Минус в том, что невозможно стать по-настоящему финансово-независимым самостоятельно. Для пассивного дохода потребуются усилия (бизнес) других людей. Казалось бы просто заработать, что в Копейке, что интерсетевом холдинге GLORYON, однако на деле у многих возникают сложности. В итоге мой собственный бизнес не вяжется, и приходится довольствоваться только личным товарооборотом. Сколько продал – как потрудился – столько и заработал.

Плюсы же любого такого партнерского бизнеса очевидны, мы даем возможность людям заработать, причем не только с помощью личных усилий, но и с помощью усилий других людей. Большая часть неудачников будет постоянно стонать о том, что вы на них наживаетесь, но сами они не будут делать ничего. Пусть это будет 95% от общего числа. Золотые 5% не только начнут много зарабатывать, но и будут всячески благодарить вас за эту возможность. Именно поэтому я в этом бизнесе. Я люблю помогать другим людям строить их собственный бизнес, и параллельно создать свой – крепкий и сильный бизнес.

Всем пока, и удачи!

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий