Финстрип за ИЮЛЬ

Бизнес в интернете, Бизнес-идеи, Домашний бизнес, Инвестиции, Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг, Финстрип

, , , , , ,

Финстрип без подробностей за июль 2012. Опубликован вчера в другом моем блоге. Но сегодня есть новые подробности.

Финстрип за июль

Доход: 60839 руб
Расход: 25544 руб

Итого: 35295 руб

Нашел интересный проект:

Денежная система “2 ДРУГА”. Это не классическая пирамида, где все деньги переводятся организаторам, здесь все переводы осуществляются между физическими лицами в системе QIWI. Причем стартовый взнос составляет всего 90 руб (!). Привлекаете 1 друга, он переводит вам эти деньги, и таким образом сразу окупаете свои затраты. И далее по уровням. Потенциал возможности – 20 млн руб. Огромная просьба не регистрироваться, если не готовы сразу же потратить эти 90 руб. Все регистрации без оплаты на сайте удаляются и только мешают работать.

А для самых активных вчера стартанул новый проект “VIP 2 ДРУГА”. Здесь вход стоит уже 3000 руб, но зато участников еще мало) Уровней рефералов при этом меньше, работает все быстрей. Просьба та же – регистрироваться только тогда, когда точно будете готовы перевести 3000 своему вышестоящему. Нужны только активные люди – система сейчас очень быстро развивается, много рефералов достается новым участникам просто так, на автопилоте.

Во второй системе зарегистрировался вчера днем, прошло чуть больше суток и уже заработал 9000 при вложенных 3000. При этом по реф.ссылкам не было еще ни одной оплаты – все дает система. Успевайте, не тормозите. Участников на момент написания поста всего 405. Только-только стартанул проект!

Обновлено 23.01.2013

Оставить комментарий