Конкурс “Как зарабатывать в интернете $10 в день ($300 в месяц)”. Пост № 1. Условия.

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес, Создание сайта

, , , , ,

Объявляю очень простой конкурс с незатейливым названием “Как зарабатывать в интернете $10 в день ($300 в месяц)”. Можно больше) Почему именно $10 – да потому что этого хватит по минимуму – на еду и на интернет, что наверняка будет интересно всем новичкам интернет-бизнеса, да и просто тем людям, которые давно мечтают оставить работу и зарабатывать деньги в интернете.

К участию в конкурсе принимаются любые блоги и блоггеры, единственное требование, вы должны эти деньги реально зарабатывать в интернете. Иначе получатся советы от тех, кто сам этого делать не умеет.

Конкурсная работа должна содержать четкие и понятные действия для новичков, которые хотят зарабатывать деньги в интернете, но не знают с чего начать. Способ заработка должен быть расписан подробно, пошагово, без утаивания каких-либо деталей, влияющих на результат. Чтобы любому читателю можно было повторить то же самое самостоятельно. Способ заработка должен быть легальным, этичным, не ущемляющим интересов других людей.

Подойдут описания действий как для создания собственного бизнеса в интернете (в этом случае нужно обязательно указать, через какой срок можно выйти на такой уровень дохода), так и просто работы в интернете/на дому, выполнение какой-либо работы за деньги, но работа не должна требовать каких-то специфических знаний вроде программирования или дизайна. В этом плане моя позиция такова – люди, которые разбираются в чем-либо выше среднего уровня, должны зарабатывать всяко больше $300 в месяц.

После написания поста, оставляете его у себя в блоге, обязательно со ссылкой на конкурс, и оставляете ссылку в комментариях к этому посту (пост №1). Также я прошу всех заинтересованных блоггеров поддержать конкурс ссылками. Это можно сделать например так – “Как зарабатывать в интернете $10 в день ($300 в месяц)”. Конкурс от блога “Первый шаг в бизнесе”. Приз победителю – $100″.

Благодарность выражу всем 25 октября по итогам окончания приема работ, опубликую пост со всеми конкурсными работами для открытого голосования (это будет пост №2) и благодарностями всем блоггерам, поддержавшим конкурс.

В тот же день я попрошу всех заинтересованных блоггеров поддержать голосование ссылками на список присланных работ. Уверен, такая подборка информации будет очень интересна вашим читателям. Ссылки на страницы, где вы поддерживаете голосование, оставляйте в комментариях к посту № 2. По итогам недельного голосования в комментариях, до 1 ноября, будет выбран победитель, и будет опубликован итоговый Пост №3, с результами конкурса и благодарностями всем блоггерам, поддержавшим голосование.

Победитель получит денежное вознаграждение от блога “Первый шаг в бизнесе” в размере $100, признание, отдельные ссылки в итоговом посте №3 на блог и на работу, и много дополнительных ссылок из блогосферы.

Торопитесь! Участвуйте сами и зовите друзей! Надеюсь, после такого коллективного мозгового штурма у нас не останется людей, зарабатывающих по $5 в месяц, и все мы будем жить чуточку лучше!

Желаю всем участникам творческого вдохновения и удачи! Жду комментов.

Оставить комментарий