Интернет-продажи в России

Бизнес в интернете, Инвестиции, Интернет-маркетинг, Сетевой маркетинг, Создание сайта

, ,

Есть у меня такая закономерность – то, что я делаю, большинство остальных начинают делать через 2-3 года. То, что я делаю, становится популярным через 2-3 года. Взять интернет-магазины… Как клиент, я начал наиболее активно покупать в 2005 году. Это при том, что я живу в провинции. И что мы видим сейчас – каждый второй мой знакомый, весьма далекий от компьютеров, но всё же имеющий доступ в интернет и изредка посещающий сайты, оказалось, чуть ли не каждые 2 недели делает покупки в интернете.

Я фактически шок испытал. Когда знакомый сварщик рассказывал, как общается в режиме видеочата в программе Skype со своими родственниками зарубежом. Как мой друг со своей женой делают регулярные покупки через интернет. Даже обувь покупают, и ни разу не было проблем с размерами.

Знаете, это просто невероятно. Когда-то можно было говорить, что интернет в России только развивается, что интернет-продажи только-только набирают обороты. Но сейчас это время уже наступило. Откровенно говоря, я рад за тех, кто к этому моменту подобрались заранее подготовленными, у кого уже есть стабильный оборот. Настало хорошее время. Время понимания, время всеобщего рынка!

Что делать сейчас? Новичкам – открывать свои партнерские магазины, начинать вести блоги для раскрутки. Если есть средства и желание – сразу вкладываться в движок и организацию собственного интернет-магазина. Поверьте мне, это золотое время легко может сделать вас богатым. Даже при том, что наша почта несовершенна и есть некоторые проблемы с доставкой и получением товара.

Узнайте прямо сейчас, как получить готовый интернет-магазин с продукцией и зарабатывать с каждой продажи свой процент. Партнерский бизнес.

Вы можете стать соавтором этого блога. Не упустите возможность!

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий