Создать свой сайт – это просто!

Создание сайта

, , , ,

В 2001 году я впервые подключился к интернету. Меня поразило, как много интересной и полезной информации открыто здесь для свободного доступа. Но эйфория быстро улетучилась, и после этого я уже не читал тонны различной информации, а тщательно отфильтровывал весь материал. Остановился только на 3-4 темах, наиболее интересных для меня. В то время я попробовал зарабатывать с помощью “спонсоров”, и можете смеяться, но я заработал около 3-х долларов за год. Я создал свой сайт на бесплатном хостинге, который, как я думал, полностью решит все мои проблемы. Не будем говорить про то, как там всё тормозило, и какая порно-реклама крутилась на главной странице. Скажу лишь, что создание сайта (верстка страниц в html-редакторе) давалось мне с большим трудом. И то, что я получал “на выходе” – абсолютно непрофессиональный сайт – меня никак не устраивало. И посетителей было очень мало. Примерно через год, я бросил все эти самостоятельные упражнения, потому что это действительно было сложно и не каждому по силам. Но мне по-прежнему очень хотелось открыть какой-нибудь проект в Интернете. И желательно, чтобы этот проект приносил какое-то удовлетворение, пусть даже не в денежном выражении, а хотя бы, чтобы этот проект знали люди и отзывались о нем с восторгом.

Многие новички в Интернете думают о своем сайте. Если это компания – хотят найти новых клиентов или поставщиков продукции, расширить географический охват своего бизнеса, перейти на полный или частичный бизнес через Интернет. Если это творческие личности – хотят, чтобы у них было много поклонников, друзей. Если это профессионал своего дела – обязательно хочет рассказать на сайте о своих умениях и навыках, опыте работы, сформирует базу постоянных клиентов. Если это обычный служащий – разместит информацию о себе и о своей компании, заведет новых друзей, единомышленников и т.д. Несмотря на то, что каждому есть о чем поведать миру, проблема в том, что не каждый может взять и вот так просто создать свой сайт. Особенно, чтобы это был солидный сайт с красивым именем, например ИмяФамилия.ру Коротко и красиво, а главное точно указывает на человека. Этот адрес легко передавать друзьям, знакомым, кому угодно. Бесплатные хостинги по ряду причин многим не подходят, и обычно от них одно только разочарование.

Что можно сказать о нашем продукте? Это удивительно легкий в освоении конструктор сайтов, сотни шаблонов дизайна, достаточно много места. То есть, человек регистрирует себе бесплатную демоверсию сроком на 14 дней, и сразу же после этого получает имя своего сайта в интернете, которое уже доступно по всему миру, хостинг (размещение сайта), готовые шаблоны и возможность редактирования сайта прямо в Интернете. Остается только подготовить необходимый материал, изображения, файлы и всё это уже можно размещать на сайте. Размещение страниц по принципу – нажал кнопочку “добавить новую страницу”, “добавить новый текст” и всё в таком стиле. Получается профессиональный сайт, потому что шаблонами занималась целая команда профессиональных программистов. Продукт уникальный в каком-то роде именно для компаний. Потому что в настройках можно записать свои телефоны, адреса офисов, добавить карту проезда, номера лицензий, время работы. И всё это будет автоматически размещаться в контактной информации. Несмотря на это, продукт хорошо подходит и для частных лиц, просто некоторые поля, например как номера лицензий, просто игнорируются и посетитель их не видит. И всё это не требует каких-то специальных навыков, а только лишь основы работы с компьютером. Применительно для организаций – сайт будет зарабатывать деньги, т.к. в нем есть модули для размещения рекламы, модули интернет-магазина и т.д. Получится классный сайт. Зачем все усложнять, заказывая разработку сайта в специализированных студиях за большие деньги, если всё это можно получить уже сейчас и по очень выгодной цене? К тому же, попробовать можно прямо сейчас и бесплатно (зарегистрировать демоверсию). И всё. Не надо ничего усложнять. Желаю, чтобы у каждого из вас был свой сайт и приносил вам не только материальное, но и душевное благополучие!

Первый шаг в создании собственного сайта

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий