Новый проект в Рунете – eTerra24.ru

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Сетевой маркетинг, Создание сайта

, , , , ,

Сегодня я уже поведал вам о том, что мой коллега Дмитрий Борисов является одним из самых успешных деятелей Рунета. И что бы вы думали? Он фактически ответил на мой вопрос по поводу заработков в Рунете. Вместе с партнерами они запускают свою интерсетевую компанию, партнерскую сеть (называйте как хотите). При этом учтены минусы традиционных компаний, которые в интернете пытаются продать оффлайновый продукт (требующий доставки). Они же сделали ставку на электронный товар, который не требует физической доставки, а доставляется мгновенно по электронным каналам.

Проект получил название eTerra24.ru (территория электронного бизнеса 24 часа в сутки). В данный момент в каталоге сайта я пронаблюдал следующие типы товаров и услуг – Электронные книги, Аудиокниги, и программы. Всего пара десятков наименований. Не густо, но есть и очень интересные книжки. Уверен, ассортимент качественной продукции будет расширяться, будут привлекаться новые авторы (разработчики), одновременно с расширением партнерской сети (сети сбыта). По сути, проект только-только открылся, 30 апреля 2008 года, и многое еще только предстоит реализовать.

Если вы хотите не только получить доступ к самой свежей и актуальной информации по интернет-бизнесу с партнерской скидкой, но еще и встать у истоков, построить собственную сеть сбыта, то добро пожаловать. Я попал в первую сотню партнеров, надеюсь и вы будете где-то в самом начале, а не в конце многомиллионных списков сетевых компаний. Повторюсь, у традионных сетевых компаний огромные проблемы с бизнесом через интернет, т.к. они на 90% занимаются продажами физического товара. Учитывая просторы нашей страны, и НЕнадежность Почты, редко кто заказывает продукцию с доставкой на дом. И эта проблема решается при переходе на цифровые товары. Ведь их продавать гораздо проще.

Уже сейчас видно, что проект будет представлять из себя что-то вроде полноценной социальной сети. Уже реализован форум, блог-ленты каждого участника. Таким образом можно общаться с единомышленниками, изучать что-то новое, задавать вопросы своим менторам (наставникам). Кроме того, на сайте запущена система бесплатного обучения для партнеров. Так, я уже добавил в букмарки электронный курс по поисковой оптимизации. Причем это не просто ссылка для скачивания, а полноценный учебный курс, реализованный прямо в недрах сайта.

Ну что сказать – просто кладезь мудрости для новичков в интернете, и возможность заработать хорошие деньги для китов бизнеса. А также будущая огромная сеть сбыта для ваших товаров и услуг, если вы автор или разработчик.

Я приглашаю каждого ознакомиться с данным проектом. Не обращайте внимания на мелкие косяки и недоработки, сайт ведь только открылся. Поверьте мне, создатели этого проекта – люди дела. Разработанные ими сервисы приобретались еще в 2005 году за десятки тысяч долларов, а сейчас они решились основать полностью свой проект. Пожелаю им удачи и конечно же буду с ними сотрудничать!

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий