Конкретный пост

Бизнес в интернете, Инвестиции, Интернет-маркетинг, Маркетинг, Свой бизнес, Сетевой маркетинг, Создание сайта

, , , , , ,

С каждым днем все труднее становится писать в блог, т.к. деньга начинает капать, на жизнь хватает, и обучать кого-то первым шагам в бизнесе становится лень. Планирую открыть новый блог по маркетингу, но пока не особо грамотен в этом вопросе. Точнее разбираюсь не плохо, но чтобы чувствовать себя как гуру и учить других – такого нет. Хотел сначала закидывать читателей различными идеями, как это делает, например, Андрей Малыгин. Но увы, идеи требуют времени на их генерацию, которое лучше потратить на собственный бизнес. Есть у меня с партнером один “потенциальный” бизнес, за который можно взяться в любой момент и который способен увеличить продажи клиентов, но всё руки не доходят. Обычная беда бизнесмена – идей валом, а времени на всё не хватает.

По советам Ижевского бомжа я заработал в COPEAC уже более $130. И это учитывая, что я практически пассивен в этом бизнесе. Сначала я работал через Adwords – заработал $50, но и “спулил” $50 на рекламу. Сейчас поступаю более мудро. По большей части это рекламные ссылки с подконтрольных мне ресурсов. Благо английский язык позволяет. Кто из вас хорошо разбирается в интернете и знает английский язык – вы можете хорошо заработать в этой партнерке. Я вам конечно не образец для подражания, а вот некоторые товарищи зарабатывают в COPEAC стабильно более $5000 в месяц. Всё зависит от трафика, который вы сможете нагнать на эти рекламные предложения (около 500 различных офферов). Пробуйте! Я совершенно не против реф-дохода, а только за :).

Италия

Что касается моего основного бизнеса – партнерства с холдингом Gloryon. У меня большие планы на следующие 12 месяцев. Компания запланировала новое путешествие в октябре 2008 года. И не куда-нибудь, а в Италию. Признаюсь, я там ни разу был и очень хочется там побывать. Хорошая новость для любого менеджера Глорион это то, что холдинг оплачивает путевку, если хорошенько потрудиться. А именно, всего лишь нужно выполнять минимальную активность (что я легко делаю уже больше года) каждый месяц, и за весь квалификационный период вырастить в своей команде 5 новых инструкторов (при этом сам автоматически станешь Координатором). И я не просто так воодушевлен – это действительно достаточно легко выполнимые условия. Причем убиваются сразу 2 зайца. Стать координатором в нашей компани – это значит выйти на гарантированный уровень доходов от 45000 руб/мес. Да еще и получить в подарок билет от компании. Чем не стимул? Присоединяйтесь!

Московский бомж решил проиграть $300 на Форексе, Дмитрий Давыдов объясняет, почему необходимо что-либо уметь делать самому, прежде чем начинать зарабатывать самостоятельно, Юрий Зарва стреляется от телефонных звонков, Артём Майнас совсем испортился – пишет всякую фигню, Винни из Барселоны решил заработать дополнительно бабла, помогая людям, Сергей Коркин устроился на работу в холдинг Интернет Инвест (Украина), во дает человек(!), а вот здесь я не понял юмора, куда уж интересней картинки в комиксе блогосферы.

Удачи, друзья!

Оставить комментарий