Готовый бизнес в интернете

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Свой бизнес

, , ,

Джон Милтон Фогг, очень известный в индустрии MLM человек, который пишет о МЛМ уже более 20 лет, завел свою линзочку на Squidoo с названием InterNetwork Marketing. Я не знаю зачем, но там он разместил сообщение с предложением бизнеса. Ищет людей. Мда уж…

InterNetwork Marketing – это модель сетевого маркетинга в интернете. О чем говорит название нашей компании – Gloryon Internetwork holding. Однако не стоит так уж банально приглашать к сотрудничеству умных людей и оставлять свой E-Mail (!) на веб-странице.

В нашей компании эта модель подразумевает полноценное развитие собственного бизнеса, продвижение собственного сайта в сети интернет. Например, каждому менеджеру выдается вот такой вот готовый интернет-магазин по продукции, который работает автоматически круглосуточно и регулярно сам обновляется. Остается только приглашать туда людей. Также можно привязать к нему любое доменное имя (любой другой адрес сайта).

Второй момент, это собственный сайт-конструктор на любую тему со встроенным интернет-магазином Gloryon. Вот пример моего сайта. На этом сайте всё о компании Gloryon (более 2500 страниц). К нему также можно привязать любое доменное имя (конкретно у меня http://pervyshag.ru). Зайдите в раздел “Каталог” и вы увидите там электронные каталоги продукции Gloryon с возможностью заказа. Со всех заказов через мой сайт компания перечисляет мне менеджерскую премию. И у вас может быть такой же интернет-магазин. Особенно если сфера ваших интересов каким-либо образом коррелируется с продукцией Gloryon, то это хорошая возможность заработать деньги. Вся продукция отличного качества и пользуется огромным спросом.

Затем, это партнерский сайт для ведения бизнеса через интернет. В моем случае, http://1st.in-biz.ru/. Это сайт с конкретным бизнес-предложением (Gloryon), плюс на этом сайте есть 6 встроенных партнерских интернет-магазинов по различной продукции. Эти интернет-магазины также можно рекламировать отдельно.

Например,

Косметика для дома Ekoprime
Косметические сыворотки Глорис
Фиточаи “Ареда”
Линия БАД “Элементы жизни”
Линия здоровья “Максфайбер”
Линия здоровья “Даосан”

Партнерский сайт выдается бесплатно каждому менеджеру при выполнении минимального объема продаж (примерно 5000 руб в мес.). С помощью этого сайта уже можно рассказывать о своем бизнес-предложении. Этот сайт – отличная презентация бизнесмена. Туда можно добавить свою фотографию и свою бизнес-историю, а всё остальное уже есть на этом сайте и обновляется автоматически.

Есть еще две возможности партнерского сайта:

- Большой выбор шаблонов оформления и удобное управление сайтом
- Наличие встроенного автореспондера (готовая серия обучающих писем о том, как начать свой бизнес)

Всё это работает в автоматическом режиме и приносит менеджерам заработок и новых партнеров в бизнес. Как видите, это Готовый интернет-бизнес, если хотите, Интернет-франшиза. Причем нет никаких ограничений, чтобы развивать что-то своё, но при этом оставаться в рамках партнерской программы Глорион и зарабатывать деньги.

Подробнее о бизнесе Gloryon

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий