Свой бизнес. Время объединяться

Бизнес в интернете, Инвестиции, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , , , ,

Господа! Меня уже давно угнетает ситуация, когда вроде знакомые друг другу люди общаются, вместе развлекаются, но при этом финансовая тема всегда остается в стороне. Да, у нас не учат людей финансовой грамотности, но и такая ситуация мне тоже не нравится.

Раньше я часто сталкивался с тем, что у моих друзей не было денег сходить куда-нибудь отдохнуть, выпить. Я просто делился деньгами, зная, что у человека в данный момент денег нет, так почему бы ему не помочь. Есть один важный момент – когда например набивается целый ночной клуб отдыхающих, то, как правило, в жизни все они зарабатывают деньги разными способами. Кто-то простой студент и попросил денег у родителей, кто-то каждый день работает и позволяет себе тратить деньги на отдых. Кстати по суммам. Не знаю как вы, а я, живя в провинции, без 1500 руб в кармане чувствую себя уже как-то неуютно. В среднем, чтобы сходить отдохнуть и повеселиться нужно тысячи две рублей, а лучше больше. Соответственно, нужно зарабатывать! И моя идея состоит в том, чтобы искать себе единомышленников не по отдыху, а по заработку, а уж партнеры всегда могут вместе оторваться еще в сто раз круче!

Да, я резко сменил окружение. Как оказалось, до этого меня окружали лишь одни стрекозы (как в басне Крылова). Им лишь бы заработать капельку денежек (фантиков в простонародии) и погулять. Разумеется, вдобавок к этому, 90% моих знакомых отнеслись отрицательно к моему новому способу заработка. По словам моих бывших коллег, БАДы, которые продаются через сетевой маркетинг, настоящая ерунда и никому не нужны. Мало того, несмотря на то, что я пользовался авторитетом среди своих сослуживцев, доверие ко мне внезапно Исчезло. Ни сотрудничать со мной, ни покупать продукцию никто не захотел.

Я сильный человек. Я понял, что я просто вырос из той среды наемных работников, каким я сам и являлся. Я не смог бы больше работать на дядю за “среднюю” зарплату, не захотел больше развивать Его бизнес. И как оказалось, все мои прежние коллеги были просто рабами своего рабочего места. Они до сих пор вкалывают на той работе за прежние деньги, которые как и раньше тратят.

Работая в сетевом маркетинге, я создаю бизнес-сообщество людей по интересам. В нашем случае, это люди, увлеченные интернет-технологиями и здоровым образом жизни. Если у вас есть что-то из перечисленного, то вы вполне можете вступить в наше сообщество и реализовать себя на 100% в нашем технологичном и наукоемком бизнесе.

Конечно, не у всех будет получаться. Все люди разные. У меня сейчас только 1/5 партнеров заняли активную позицию и постоянно действуют, что приносит результаты и мне и им. Это надежные люди. Остальные – бездействуют и это их выбор. Заставить человека что-либо сделать проблематично, если он сам этого не захочет. Суть в том, что им чуть-чуть не хватило мудрости и терпения, что продолжать делать бизнес. Кто-то просто опустил руки.

Моя мечта – создать действительно большое сообщество (от 1000 человек), чтобы у этих людей, в результате сотрудничества с холдингом, коренным образом изменилась жизнь (а так и будет, у тех, кто пойдет до победного), ну и разумеется, в результате создания такой большой группы я и сам стану довольно богатым человеком. Выйду на новый уровень развития и т.д. А ведь мне еще всего лишь 24 года.

Это классно. Я не знаю, понимает ли сейчас, читающий эти строки, о чем я говорю, или нет. Но это просто классно, когда в нашем бизнесе мы становимся богаче только тогда, когда богаче и успешнее становятся наши партнеры. Кто-то вам скажет, что наш бизнес для идиотов и полное жульничество, не верьте. На обмане наживаются только участники финансовых пирамид, да и то временно, потому что такие пирамиды очень быстро разрушаются, а следом исчезает и доход. Мы же ищем людей, фанатов здорового образа жизни, фанатов интернет-технологий и дальше мы вместе будем сотрудничать долгие-долгие годы на общее благо друг друга. Конечно, успешнее будет тот, кто затратил больше всего времени и предпринимал более активные действия. Но это уже совсем другая история…

Бизнес Gloryon – бизнес для каждого !

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий