Домашний бизнес. Мы помогаем людям решать свои проблемы

Бизнес в интернете, Свой бизнес, Сетевой маркетинг

, , , ,

Работая в сетевом маркетинге, каждый из нас, прежде всего помогает другим людям. Когда вы слышите где-то, что-то, кому-то требуется решение его проблемы – что вы делаете? Наверняка проходите мимо. В лучшем случае, если это ваш друг или родственник – вы помогаете ему советом, добрым словом, рекомендациями товаров/услуг, и он поблагодарит вас за это. Тот человек, который научится помогать большему количеству людей – непременно добьется успеха в бизнесе. В сетевом маркетинге это сделать проще простого! Например, у моего знакомого часто болит живот, но еще нет никаких серьезных осложнений. Я порекомендовал ему продукт своей компании, который эффективно помогает в лечении и зачастую нормализует работу соответствующих органов и систем. Я продолжаю работать, зарабатывать деньги на распространении продуктов или услуг, а люди благодарят меня за то, что я помогаю им решать свои проблемы. А иногда я просто даю хороший информативный ответ на вопрос, поскольку хорошо разбираюсь в своей сфере деятельности.

Второй важный аспект нашего бизнеса. Это возможность получения финансовой независимости для человека. Если кто-то мне жалуется, что у него плохо идут дела, нет времени на общение с семьей, мало денег для отдыха и т.д. То я предлагаю ему заниматься тем же самым, чем занимаюсь я. Это сетевой маркетинг. Передача информации о товарах, услугах и бизнес-возможностях. Кроме того, я обучаю человека, передаю все важные для бизнеса знания и подталкиваю на активные действия, т.к. одной теории здесь явно недостаточно. Почему мы делаем это? Почему помогаем другим людям? Потому что это выгодно! Помогая другим, вы получаете деньги. А еще лучше, если вам действительно нравится помогать людям! Как мне например. Вне своего бизнеса я обычно не скуплюсь на советы и никогда не требую денежной компенсации. Бывает правда и такое, что я не отказываюсь от вознаграждения. Деньги нужны всем! Но если мне дорог этот человек, я никогда не прошу у него первым. Если мне не трудно, есть время и возможности – я обязательно помогу, просто потому, что мне это действительно интересно. Многие считают меня альтруистом (это человек, действующий на пользу другим, не считаясь со своими интересами). Если под интересом понимать деньги – тут всё понятно. Но деньги не главное в жизни. Бывают такие ситуации, когда они не помогут. Так уж получается, что когда меня просят сделать что-то, в чем я действительно разбираюсь – я с удовольствием откликаюсь, так как мне это опять же очень интересно. Я убиваю сразу двух зайцев – помогаю человеку и увеличиваю свой практический опыт.

Сетевой маркетинг предлагает вам ту же самую модель поведения, только здесь вы будете рекомендовать продукцию или услуги своей компании (компания выплачивает вам бонусы с каждой продажи). Плюс, вы можете построить сеть таких же продавцов как и вы, и с каждой их продажи тоже получать вознаграждение на свой личный счет. Как только построена прочная сеть увлеченных своим бизнесом людей – можете забыть про традиционную работу. Теперь вы – успешный сетевой бизнесмен.

Стань успешным в сетевом маркетинге

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий