Идея домашнего бизнеса – Наличники

Бизнес-идеи, Домашний бизнес, Свой бизнес

, , , ,

* Гостевой пост от читателя Артура

Здравствуйте! Наверное каждый человек задумывался или хотя бы мечтал о своем бизнесе. Но, увы, для 90% этих людей свой бизнес так и останется только мечтой. Причиной тому является конечно же нехватка финансовых ресурсов, а для рентабельного, прибыльного бизнеса необходим немалый стартовый капитал.

Я расскажу о бизнесе, для которого не требуется огромных вложений, для начала можно обойтись суммой всего лишь в 120$. Этот бизнес можно открывать как в городе, так и на селе и причем успешно развивать. Сам я занимаюсь этим бизнесом уже 3 года, и приносит он мне немаленький стабильный доход.

Бизнес заключается в изготовлении резных наличников под заказ. Сейчас строится большое количество частных домов, коттеджей, вилл, для которых просто необходимы наличники. Много людей, которые оценят эти роскошные изделия и ваш ручной труд.

Как я уже писал выше, для этого бизнеса не нужно больших затрат. Вам потребуется только лобзик, набор пилок и древесина. На первое время можно купить самый дешевый лобзик, обойдется он вам всего лишь в 35$, набор пилок 10$ и хотя бы пол куба досок, толщиной не менее 25 мм – 60$. Если заниматься этим бизнесом на селе, то с помещением проблем никаких не будет. В городе можно воспользоваться своим гаражом.

Затраты окупаются с первого же выполненного заказа. Стоимость одного наличника в пределах 500-1500 рублей, в зависимости от размера и сложности изготовления.

Дарю идею!

Резные наличники для дома

Показать обратные ссылки

Оставить комментарий