Обналичка чеков Google Adsense и других

Бизнес в интернете, Интернет-маркетинг, Создание сайта

, , , , , ,

Очень многие зарабатывают на контекстной рекламе от Гугл (Adsense). Но мало кто знает, что проблема с чеками легко решается. Я вроде уже писал об этом, но похоже пост удалил после того, как Google отменил выплаты реферальских.

Заходите на Cardmoney.ru, заказываете себе полноценный Mastercard от Payoneer. Это обойдется вам примерно в $20. Время доставки почтой около месяца. Эту карточку можно пополнять даже с Webmoney за смешные проценты. Снимать деньги можно в банкомате или расплачиваться в интернете.

В настройках своего Adsense – меняете адрес получателя чека на тот, который вам скажут на Cardmoney.ru. Там не все так просто – в Google попросят подтвердить изменения, что и нужно сделать.

Как только выходит очередной Payout, пишете этим ребятам от кого идет чек и на какую сумму. Они его обналичивают и зачисляют вам на карточку деньги. На мой взгляд, чертовски удобно.

Кроме того, вчера они порадовали хорошей новостью. Теперь компания Payoneer позволяет пополнять свою карту с других карточек (Visa/Mastercard). Что может быть лучше – теперь стало возможным принимать деньги от своих клиентов, готовых расплачиваться кредиткой.

http://cardmoney.ru/news/view/Visa_MasterCard/

Вы можете стать соавтором этого блога. Не упустите возможность!

Как начать свой бизнес?

Оставить комментарий