Домашний бизнес по наращиванию ногтей

Бизнес-идеи, Домашний бизнес, Инвестиции, Свой бизнес

, , ,

Гостевой пост от Ольги из Украины

Наращивание ногтей - Бизнес

Самым прибыльным домашним бизнесом я считаю – наращивание ногтей. Это и вправду прибыльно. Недавно сама этим занялась.

Хоть на закупку материалов (акриловые краски, пилочки, акрил, специальные инструменты) и потратила много денег, но это полностью окупилось. Имею по 6-10 клиентов за день. Цена в среднем 60-120 гривен. Люди уходят очень довольными. Я тоже довольна своей работой. Так как работать можно не выходя из дома, и получать хорошие деньги.

Конечно, заниматься таким бизнесом может не каждый, так как к этому должны стоять руки. Например, я с детства умею рисовать, что помогает мне делать маникюр, и так далее. Так же я прошла небольшие и совсем недорогие курсы, которые тоже меня кое- чему научили. Так что если хотите заняться таким бизнесом, тогда надо подумать, сумеете ли вы это преодолеть? Так как это совсем не легко, как может казаться. Но если вы чувствуете в себе такие силы и потенциал, то прошу.

Поверьте, вы не пожалеете, если не выходя из дома будете получать хорошие деньги. Но естественно, как и во всяком бизнесе нужен начальный капитал. Удачи.

*От себя. Конечно, это услуги, но вполне даже домашний бизнес. Объявления можно раскидывать по доскам в интернете, по газетам, вконтакте :)

Это интересно: в начале июля ВЦИОМ опросил россиян на тему своего бизнеса. Оказалось, 55% не хотят и никогда не хотели открыть свой бизнес. Что ж, для нашей страны это нормально… Интересно, а сколько людей сейчас ищут работу или хотят ее сменить? :)

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий